Это «Бомба»! Предприниматель из Башкортостана купил одну из торговых марок ЛВЗ «ОША»

На «Штандарт», «Монархию» и прочие аналогичные лоты покупателей вновь не нашлось.

144228 июля 2021

Предприниматель из Башкортостана Азамат Ибатуллин купил товарный знак «БОМБА», который ранее принадлежал омскому ЛВЗ «Оша».

Согласно открытым данным, бизнесмен руководит 14 компаниями, большая половина из которых имеет высокие индексы риска, — пишет сайт Город55.

1

На продажу было выставлено еще 27 товарных знаков «Оши», но их в очередной раз никто никто не купил, поэтому торги признали несостоявшимися.

Напомним, ликеро-водочный завод сегодня проходит процедуру банкротства. Конкурсный управляющий выставил на продажу товарные знаки компании за 170 миллионов


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

62623 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1222201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

69516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1883105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх