
Итоги недели с Дмитрием Мельниковым
Омский предприниматель — о событиях последней летней недели.
263931 августа 2021
Если исходить из статуса участников — главным событием недели, наверное, был визит в наш город вице-премьера Виктории Абрамченко. Но по сути комментировать его итоги не хочу — устал от мусорной темы, для себя мы её закрыли.
В заявление руководства «Авангарда» о возвращении команды в 2022 году ничего нового я не услышал… хотя для Омска это скорее хорошо, чем никак.
1За выступлениями наших паралимпийцев в Токио, признаюсь, пристально не следил, но не отметить их успехи нельзя. Эту категорию людей просто нельзя не уважать. Хотя бы за одно стремление в их ситуации что-то делать и достигать! Им бы ещё денег как у «Авангарда»!
Касательно предложения главы региона платить пока из бюджета за съемное жилье для тех детей-сирот, которым нет возможности сегодня купить квартиры — ну что же, губернатор молодец, что хоть какие-то выходы из ситуации ищет. Может, и не посадят министра имущественных отношений. А то какая-то посадочная должность получается.
А то, что «Кедр» добился в суде права на рассрочку своих многомиллионных долгов за землю под их торговым центром в Парке 30-летия ВЛКСМ… Скажу — так мэрии и надо! Сначала кусок парка отдали, а теперь еще и денег хотят!..)
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
64724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
669215 мая 2026
3242209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
379427 апреля 2026
— Психолог
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии