Как юные омичи становятся звездами рекламы

12 сентября в день празднования 305-летия города омичей ждут на интерактивной площадке торговой марки «Лужайкино» в сквере имени Дзержинского, где пройдет фотосессия участников кастинга.

403810 сентября 2021

Известный омский производитель молока в третий раз организует уже традиционный конкурс для юных омичей. Принять участие в кастинге и стать звездой рекламной кампании этой осенью можно не только онлайн. 12 сентября в день празднования 305-летия города омичей ждут на интерактивной площадке торговой марки «Лужайкино» в сквере имени Дзержинского, где пройдет фотосессия участников.

Напомним, впервые в 2020 году на улицах города можно было встретить рекламные щиты с фотографиями детей - победителями кастинга, весной 2021 новые участники конкурса с билборда порекомендовали свой любимый молочный продукт, в том числе и с видеоэкранов. Конкурсанты проекта #кастинглужайкино стали популярными не только среди своих друзей, одноклассников, их пример вдохновляет на участие в новом сезоне творческих и талантливых мальчишек и девчонок.

1

«Первый кастинг прошлой осенью мы организовали в онлайн формате, чтобы поддержать наших маленьких потребителей и их родителей во время самоизоляции, - делится один из организаторов проекта, - идея так понравилась омичам, что весной мы повторили опыт и снова успех! Участникам нужно было снять короткий видеоролик с любым продуктом «Лужайкино» и разместить в соцсетях компании для голосования. А дальше были профессиональные съемки, интервью для телевизионных новостей и информационных порталов, подарки и сюрпризы».

В этот раз принять участие в кастинге можно одним из двух способов:

онлайн кастинг проходит в соцсетях «Лужайкино» с 10 сентября 2021 года по 12 октября 2021 года;

оффлайн кастинг состоится 12 сентября 2021 года с 13:00 до 18:00 на интерактивной площадке «Лужайкино» в сквере им. Дзержинского (у музея им. Врубеля) на мероприятии празднования Дня города Омска.

На интерактивной площадке «Лужайкино» вас ждут аниматоры, которые организуют игры и конкурсы для детей, и фотограф. Заполняем анкету и фотографируемся - теперь вы участник кастинга! Все фотографии будут размещены для следующего этапа - голосования. Поэтому обязательно подпишитесь на соцсети «Лужайкино» и следите за обновлениями.

Компания приглашает на осенний кастинг 2021 года омичей от 3 до 18 лет. У каждого есть шанс стать лицом рекламной кампании торговой марки «Лужайкино» — осень-зима 2021.

Традиционно победители получат: профессиональную студийную фотосессию, разработку дизайн-макета, размещение фото на рекламном билборде на целый месяц в районе проживания и, конечно, молочный набор «Лужайкино». Организатор предусмотрел и другие сюрпризы.

Общий срок проведения кастинга – с 10 сентября 2021 года по 30 октября 2021 года включительно. Все расходы на фотосъемку, студию и подготовку рекламных материалов ТМ «Лужайкино» берет на себя. Участие для конкурсантов проекта #кастинглужайкино БЕСПЛАТНО!
Организатор: ООО «МилкОм».

2

СПРАВКА: Завод «МилкОм» производитель продукции торговой марки Лужайкино – молодое современное предприятие по переработке молока в регионе, представитель нового поколения высокотехнологичных производств «закрытого типа», где большинство процессов автоматизировано, и человеческий фактор сведен к минимуму. Компания обеспечивает молочный рынок Омской области и других регионов высококачественной продукцией.

Подробнее о сроках, подарках, месте проведения можно узнать на сайте Лужайкино.

ВКонтакте

Инстаграм

Одноклассники

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

62323 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1218201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

69416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1876105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх