«В музыке — всё…». Омская филармония начинает новый концертный сезон

Своеобразным прологом нового сезона стал снятый филармонией промо-ролик (ВИДЕО).

136911 сентября 2021

На YouTube-канале омской филармонии появился 2-минутный промо-ролик, приуроченный к старту нового концертного сезона 2021/22. В видео под названием «В музыке — всё…» создатели рассказали романтичную историю молодого человека, чья любовь и судьба связана с музыкой.

В каждом взгляде — мелодия, в каждом шаге — ритм, в биении сердца — звук. Герои ролика — это каждый из нас, в чьей жизни всегда есть место для искусства, кто не смотря ни на что выбирает музыку и Омскую филармонию, — рассказали создатели видео.

1

Добавим, что новый концертный сезон Омской филармонии начнется в конце рабочей недели. 17 сентября в Концертном зале выступит Петр Термен  — внук легендарного создателя терменвокса. Вместе с Омским академическим симфоническим оркестром музыкант исполнит классические произведения на бесконтактном инструменте с фантастическим звучанием.

Автор:ВОмске

Фото:Омская филармония, скриншот видео

Теги:Омская филармония


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

62323 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1218201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

69416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1876105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх