
В Омском цирке вновь открыли пункт вакцинации против COVID-19
Прививочный кабинет работает по будням с 09.00 до 14.00.
166422 октября 2021
Омичи снова могут привиться против коронавируса в Омском цирке. Выездная бригада городской больницы № 17 в Омском цирке будет работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00.
Как отметили в пресс-службе учреждения, в медицинском кабинете, оборудованном в здании цирка (пр-т Маркса, 43б), есть все необходимое: рециркулятор, переносной морозильник и холодильное оборудование для хранения вакцины.
1Желающим появиться от коронавирусной инфекции с собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС. Прописка и прикрепление к поликлинике значения не имеют. Все данные вносятся в реестр вакцинированных и передаются для формирования электронных сертификатов и QR-кодов.
Кроме того, в Омске продолжают работу нестационарные прививочные пункты в ТЦ «Континент» и «Мега». Первый работает ежедневно: в будни с 10:00 до 14:00, в выходные с 10:00 до 15:00; второй - ежедневно с 10:00 до 20:00.
℗
Фото:Сергея Барсукова
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Как интересно провести выходные в Омске. 20-21 июня 2026 года
47619 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678915 мая 2026
3370209 мая 2026
— юрист
—
— Медиаюрист
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии