Гороскоп на 27 декабря 2021 года

Вуаля – и человек уже в далеких далях, иных пространствах и со смещенной Альдебаран знает куда точкой сборки. Обычно с помощью алкоголя или запретных средств. Или через любовь неземную нафантазирует себе прекрасное...

290427 декабря 2021

Потоки Космоса: «Ученые подтверждают существование нового класса галактических туманностей. Впервые ученым, начиная с открытия любителей, удалось подтвердить существование полностью развитой общей оболочки в двойной звездной системе. Известно, что многие звездные системы являются остатками эволюции. Их химические и физические свойства служат «отпечатками пальцев». Кроме того, звездные системы, которые только собираются сформировать общую оболочку, уже были обнаружены благодаря их специфической и высокой яркости. Однако полностью сформированная оболочка и ее выброс в межзвездное пространство до сих пор не наблюдались в таком виде». (AstroNews).

Не погрузиться бы сегодня в туманности чересчур – вот задача многих индивидуумов. Аспект Меркурий\Нептун всем хорош, но имеет особенность звать в некие дали и пространства, далекие от грешной Земли. И обычно с помощью алкоголя или запретных средств. И вуаля – человек уже в далеких далях, иных пространствах и со смещенной Альдебаран знает куда точкой сборки. Или через любовь неземную, например: нафантазирует себе прекрасное, ибо склонность к нему сейчас повышена – и уже на Альфа-центавре строит себе и возлюбленной хрустальный дворец навсегда-навсегда. Ну а кто-то вполне осознанно морочит голову окружающим - с целью поживиться, само собой. Ну что поделать, таков Нептун, и если он зовет творить и вытворять, что значит, это действительно нужно Мирозданию. Не пропадать же добру. Тогда – вперед и с песней покорять иные миры, но желательно на бумаге (холсте, музыкальном инструменте), бумага все стерпит. И тем более – праздничные речи, стихи, поздравления, пора за них уже браться всерьез. Потому что последние дни декабря уже и за рабочие не считаются. Можно также от души волонтерствовать, ни в чем себе не отказывая. В доброте и сочувствии – тем более. Можно и простить близких, и помириться с ними, время пришло. Просто следует помнить, что каждого из нас есть за что прощать, святых нет. День сегодня прекрасен и гармоничен, не считая тяжелой артиллерии и ломающихся копьев наверху высоко. Луна в Весах, любые дружеские связи и общение благоприятны – что с вновь приобретенными друзьями, что со старыми. Коллективные дела, общественная деятельность тоже идут «на ура». День следует использовать для работы, особенно до 16 по мск: отличное время для переговоров, завязывания новых знакомств или же для установления новых деловых связей. Также он благоприятен для рекламных действий, решения интеллектуальных задач, заодно и для семейных встреч и прогулок. Вечер желательно провести в спокойной обстановке, если есть такая возможность. Благоприятный психологический фон помогут поддержать совместные посещения театров, концертов, любых творческих мероприятий. Либо занятия творчеством (пение, рисование, сочинение), либо эзотерикой, психологией.

1

Потоки жизни:

«Три главных условия счастья: что-то делать, что-то любить и на что-то надеяться».

Джозеф Аддисон


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

628204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

92026 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

51522 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

118223 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх