Гороскоп на 4 января 2022 года

В общем и целом усиливается потребность в эстетике, люди интуитивно ищут Прекрасное везде, где это возможно. Отличный период для отдыха, романтического путешествия. Для посещений культурных мероприятий, театров, концертов, галерей — потребность в высоких энергиях высока.

191804 января 2022
Гороскоп на 4 января 2022 года

Потоки Космоса: «10 тайн Венеры. Что она может скрывать? Мы должны отправиться туда, чтобы выяснить это! «Венера, вот мы и пришли» — это крылатая фраза команды DAVINCI. Ученые в восторге от идеи взять то, что мы узнаем от Венеры, и применить это к экзопланетам - планетам за пределами нашей Солнечной системы. Ожидается, что венероподобные экзопланеты будут обычным типом планет, наблюдаемых с помощью космического телескопа Джеймса Уэбба, и более точные измерения Венеры могут помочь нам понять эти отдаленные миры». (AstroNews).

А на Земле Венера тоже в ближайшие дни обожает загадки. В тандеме с Нептуном напускает флер таинственности и романтичности на все, что связано с партнерскими отношениями, с финансами, с некоторыми видами деятельности. Есть и плюсы, и минусы этого сочетания. Особенно дамам свойственно раскрывать свои лучшие качества — тепло души с сердца, чувствительность, способность сопереживать, понимать и прощать. Но могут запросто выступать и в качестве Сирен: очаровывать мелодичностью голоса, плавностью и грацией движений, творческими способностями, тонкой игрой в отношениях. В общем и целом усиливается потребность в эстетике, люди интуитивно ищут Прекрасное везде, где это возможно. Отличный период для отдыха, романтического путешествия. Для посещений культурных мероприятий, театров, концертов, галерей — потребность в высоких энергиях высока. Комфорт не только душевный, но и телесный тоже в почете: педикюры, спа-процедуры, массажи, любой уход за телом вполне себе приветствуются. Все, что угодно — лишь бы улучшить жизненный настрой. Тем более, что Луна в Водолее — и в далеко не радужных аспектах с другими небесными телами. Может появиться желание что-то изменить, нарушить привычный уклад жизни. Рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты вообще живут своей жизнью. Также проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности — из-за оригинальных идей, которые просто кричат, чтобы им дали выход. Просыпается интерес к астрологии, эзотерике, хочется хоть краем глаза заглянуть в будущее. Похоже, выражение «держать себя в руках» реально будет востребовано. Друзья и коллеги откровенно нарываются; распорядок работы нарушается по всяким-разным причинам; гаджеты, электроприборы и техника выходят из строя; деньги непонятно куда тратятся — покупки обещают быть неудачны, а траты чрезмерны. Можно очень быстро оказаться в финансовом тупике или неразберихе. Основная проблемы — непредвиденность ситуаций, способных осложнить и без того непростой энергетический фон. А еще — апатия, уныние. Грозят обостриться хронические заболевания, напомнить о себе старые травмы. Существует опасность переломов. Поберечь следует пожилых людей. 3 лунный день уже прямо потребует встать с дивана и подвигаться. Символ — Барс. Все замыслы начинают обретать физическую форму. Тело наполняется силой. Любое занятие, особенно спорт, пойдет на пользу. Если разбить задачи на маленькие шаги, результат обеспечен. Главное — действовать. Водолейская Луна все же — отличное время заглянуть в будущее, что так любит Водолей: время Рождественских гаданий. И обращений к знающим людям.

1

Потоки жизни:

«- А ты правда пришла ко мне из сказки? - Да. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?»

интернет.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

121119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

352501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

358801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6962101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх