Гороскоп на 24 января 2022 года

Кидаться изменять изменчивый мир непродуктивно, гораздо существенней будет изменить какую-то его часть, за которую есть прямая, личная ответственность. А именно – разгрести завалы в своей жизни, а не лезть в чужие, если не просят.

232624 января 2022
Гороскоп на 24 января 2022 года

Потоки Космоса: «Обнаружены признаки наличия подповерхностного океана на небольшом спутнике Сатурна. Исследователь из Юго-Западного исследовательского института, США, решила доказать, что крохотный спутник Сатурна, самый близкий к планете, представляет собой неактивный ледяной шар, а вместо этого открыла убедительные свидетельства существование на Мимасе подповерхностного жидкого океана. «Планеты с подповерхностными жидкими океанами, такие как Энцелад и Европа, обычно покрыты трещинами и демонстрируют другие признаки геологической активности. Как оказалось, Мимас «обманывает» нас, и наше новое понимание позволило значительно расширить определение потенциально обитаемой планеты в нашей Солнечной системе и за ее пределами (Алиса Роден)». (AstroNews).

Марс переходит в знак Козерога. Бульдозер. Даже звучит угрожающе. А вставать у него на пути вообще смысла нет. Эта техника предназначена для того, чтобы сдвигать большие массы неважно чего. Таков и Марс в Козероге. Вставать на пути у него бесполезно. Сотрет с лица Земли, вернется и еще раз сотрет. А вот управлять таким бульдозером гораздо эффективней. Это значит – наметить план действий по достижению конкретных целей (профессия, карьера, бизнес, жизненные цели и задачи) и постепенно их реализовывать. Стратегия и тактика – ключевые слова. У каждого они свои, в зависимости от показателей личного гороскопа. Луна в Весах. Тоже не предрасположена к диетам. Чем еще душу порадовать в смутное время – только вкусной и сбалансированной едой, что во время весовской Луны самое то. Так что для эстетических гастрономических экспериментов подходящее время. Как и для общения с приятными людьми в комфортной обстановке, для эстетических занятий и для посещения выставок, галерей и культурных мероприятий. Хотя день сегодняшний суров по лунным энергиям. С утра еще так себе, и если уж назначать деловые встречи, переговоры – то тогда уж на первую половину дня. А уж во второй половине дня жесткие плутонианские энергии грозят значительно подпортить настроение: актуализируются вопросы власти, финансов и карьеры. И все они могут решаться проблемно, прежде всего – из-за завышенных амбиций, склонности оказывать давление на окружающих, желания принимать радикальные бесповоротные решения. Лучше не обострять отношения с коллегами и близкими людьми. Для нейтрализации вредных действий аспекта Луны с Плутоном самое удачное, что можно сделать – заняться обучением, освобождением от всего ненужного, украшением интерьера. Простая уборка внутреннего и внешнего мира (вокруг себя, любимого) поможет избежать желания заболеть от расстройств и огорчений из-за ссор с домашними. Ибо кидаться изменять изменчивый мир непродуктивно, гораздо существенней будет изменить какую-то его часть, за которую есть прямая, личная ответственность. А именно – разгрести завалы в своей жизни, а не лезть в чужие, если не просят. И не стоит нарываться на выяснение отношений, придираться и устраивать разбор полетов. Есть угроза получить неприятные последствия в виде испорченного вечера, если не дольше. Спокойное течение вечера также может быть нарушено каким-нибудь ЧП. Вечером вероятны повышенная возбудимость, нервозность, состояние беспокойства. Вероятны скачки давления, головные боли, отравления. И разные аварийные ситуации, следует внимательнее быть за рулем. Повышен риск травматизма. Что бы ни случилось, баланс в партнерских отношениях сохранять можно и нужно, как и согласие, и по возможности «держать лицо», как говорят японцы, ведь гармония в соотношениях сейчас – скорее нравственная категория.

1

Потоки жизни:

«Со мной всегда так бывает: стоит мне чем-нибудь заинтересоваться, как происходят десятки случайностей, имеющих к этому прямое отношение».

А.Мердок.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

104519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

335701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

339101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6798101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх