
Главная Политика и власть В мэрии Омска определились с руководителями департаментов спорта и образования
В мэрии Омска определились с руководителями департаментов спорта и образования
Исполнять обязанности Ефимовой будет ее экс-перзам Крючкова, Мельникову замену нашли в администрации ЛАО — в лице замглавы Бебиновой.
242628 января 2022
Отставка Ларисы Ефимовой, ушедшей в среду с поста руководителя городского департамента образования, обернулась повышением (возможно, временным) для её первого заместителя Ларисы Крючковой — теперь она и.о. главы депобра. А вот в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта своего достойного сменщика уходящему Константину Мельникову не нашли, пришлось позаимствовать кадры из администрации Ленинского округа — оттуда в команду Сергея Шелеста перешла замглавы ЛАО Елена Бебинова. Пока, впрочем, по информации Ом1, она в депспорте тоже в статусе и.о.
«Пока кадровая политика мэра Шелеста - скука смертная, - зевают админы Телеграм-канала «Сибирский панк». - В пределах возможного, видимо. И пределы эти очень узки».
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
150124 апреля 2026
Самое читаемое
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 20.08.2026
73420 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
548216 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5368115 августа 2026
1020218 июня 2026
— Психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске


























Комментарии