Лететь на Кубань омичам все еще нельзя. Но скоро можно будет ехать в Казахстан и Монголию

Росавиация продлила временное ограничение на полеты в аэропорты юго-запада России. А вот антипандемийный оперштаб часть ограничений на поездки наземным транспортом снял.

171024 марта 2022
Лететь на Кубань омичам все еще нельзя. Но скоро можно будет ехать в Казахстан и Монголию

Федеральное агентство воздушного транспорта РФ сегодня, 24 марта, уведомило о продлении режима временного ограничения полетов в ряд аэропортов южной и центральной частей России. Экстренно введенные 24 февраля — в день начала боевых действий на Украине — ограничения в очередной раз продлены, теперь до 03:45 часов 1 апреля. Касаются они, напомним, аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Российским авиакомпаниям рекомендуют использовать вместо них маршруты через воздушные гавани Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

1

А вот Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ информирует о снятии с 30 марта всех ограничений на въезд и выезд через сухопутную границу с Монголией и, что особенно ценно для жителей Омской области, с Казахстаном.

Автор:ВОмске

Фото:кадр из фильма "Невероятные приключения итальянцев в России"

Теги:авиацияКазахстанМонголиятранспорт


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 января

Открыть «Малахитовую шкатулку»

Открыть «Малахитовую шкатулку»

128712 декабря 2024

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 150 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

3529110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

43432208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

444804 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

4463129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх