Как правильно выбрать квартиру

Современные люди все чаще стали отдавать предпочтение покупке квартиры в новостройке, так как такие дома строятся по новейшим технологиям и с учетом запросов будущих жителей.

272913 мая 2022
Как правильно выбрать квартиру

Каждый человек стремится улучшить качество своей жизни. Это касается и работы, и одежды, и отдыха, и жилищных условий. Последний пункт особенно важен, так как в квартире человек проводит большую часть своего времени, отдыхает там, принимает гостей, проводит время в кругу родных и близких.

Собираясь приобрести квартиру, важно определиться, будет ли это недвижимость вторичного рынка или жилье в новостройке. Современные люди все чаще стали отдавать предпочтение покупке квартиры в новостройке, так как такие дома строятся по новейшим технологиям и с учетом запросов будущих жителей.

1

Важные моменты при выборе квартиры

Любой современный человек, становясь перед вопросом выбора квартиры, захочет быть как можно ближе к цивилизации. Новостройка – это идеальный вариант жилья для современного человека, так как современные дома возводятся в районах с развитой инфраструктурой https://tlt-dom.com/info/novostroiki_tolyatti_s_chistovoi_otdelkoi/.  Купить квартиру в новостройке – это ответственный шаг, сделав который человек оказывается в максимально комфортных для него условиях. Но, прежде чем совершить покупку, стоит обратить внимание на важные моменты при выборе:

  • Инфраструктура. Хорошо развитая инфраструктура возле дома помогает сэкономить время, так как все важные для человека социальные объекты (школа, поликлиника, детский сад, библиотека, магазин, аптека) будут находиться рядом.
  • Экологичность. При выборе квартиры любой человек отдаст свое предпочтение тому жилью, которое находится возле парка или сквера, но не в промышленной зоне города.
  • Хорошая транспортная развязка, позволяющая добраться в любую точку города на собственном или общественном транспорте.

Учтя важные моменты при выборе квартиры, человек получает возможность жить в максимально комфортных для себя условиях.

Выбор квартиры от надежного застройщика

При выборе квартиры важно помнить о том, что это покупка не на один десяток лет. А с течением времени может измениться многое – могут появиться дети, новые увлечения, животные и т.д. Квартира в новостройке – это оптимальный вариант подбора жилья, так как будущий житель комплекса может корректировать проект квартиры еще на этапе её строительства, учитывая каждый нюанс и личные предпочтения.

Новостройки – это комфортные квартиры с эргономичными планировками, повышенной функциональностью и полноценным техническим обустройством жилого пространства. ЖК Южный Бульвар в Тольятти от девелопера «Унистрой» отвечает всем требованиям комфорта и качества жизни, так как:

  • Находится в районе с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, поликлиники, клубы, торговые центры, аптеки и т.п.).
  • На территории находятся благоустроенные дворы, зоны отдыха и парковки, детские и спортивные площадки, место для выгула животных.
  • Вокруг много зеленых насаждений и мест для активного времяпровождения.
  • Дома надежные, построенные по самым современным технологиям.
  • Квартиры можно подобрать различной площадью и разной планировкой.
  • Расположен в районе с хорошей транспортной развязкой.

Девелоперская компания «Унистрой» https://tlt-dom.com/ предлагает варианты квартир на любой вкус в домах, построенных с применением современных технологий и новаторских дизайнерских решений.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

 

2

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

131719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

363501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

368701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7060101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх