
Гороскоп на 17 июля 2022 года
Ловушки: следует все-таки остерегаться слишком заманчивых возможностей и предложений, а также быть осторожными со своими сотрудниками и деловыми партнерами, которые не оправдывают доверие.
184917 июля 2022
Потоки Космоса: «Обнаружены неуловимые атомы, составляющие «недостающую» барионную материю Вселенной: астрономы из Торонтского университета, Канада, смогли наблюдать материю, поиски которой безуспешно велись на протяжении уже достаточно долгого времени, подробно рассмотрев для этого космическую паутину – сеть из филаментов и узлов, формируемую крупномасштабным распределением галактик во Вселенной. И хотя галактики производят большую часть видимого света во Вселенной, они содержат менее 10% от числа всех атомов космоса. Основная часть остальных атомов находится в составе космической паутины в форме газа, который является настолько рассеянным, что содержит не более одного атома на кубический сантиметр пространства – разрежение, которого не удается достичь на Земле даже при использовании лучших вакуумных насосов». (AstroNews).
Луна в Рыбах повышает чувствительность, ослабляет ощущение реальности, усиливает творческие процессы, отстраненность, романтичность, глубинное постижение бытия. А также ощущение психической ранимости. Заставляет обосабливаться в целях «ухода в себя». Живое воображение, увеличенное такой Луной, ярче проявляется в поэзии, музыке. А также в альтруизме по отношению к окружающим. День весьма хорош. И интересен. Можно и нужно общаться по-максимуму. Луна формирует аспект с Ураном, и это значит, что нас ожидает вихрь быстро, иногда резко меняющихся событий, причем совершенно разных, включая ЧП. Разнообразие в делах, общение с интересными людьми, знакомства и встречи с неординарными. Отличное время для встреч и общения с друзьями. А еще возможен нетрадиционный взгляд на решение задач, и такой подход заслуживает внимания. Ловушки: следует все-таки остерегаться слишком заманчивых возможностей и предложений, а также быть осторожными со своими сотрудниками и деловыми партнерами, которые не оправдывают доверие. Возможно появление интриг, которые могут уничтожить достигнутое положение или резко его ослабить. Вероятны убытки из-за необдуманных спекуляций или из-за завышенных желаний разбогатеть сразу и без вариантов. Заблуждения относительно собственных возможностей могут неприятно подвести. День опасен расслабляющим воздействием: рассеивается фокус внимания, мало того – недоброжелатели и завистники не дремлют. В ход идут ложь, сплетни и оговоры с целью опорочить ту или иную сторону и испортить отношения между любящими людьми. Это Солнце\Меркурий в трине с Нептуном. Хорошо обращаться за консультациями к психологам, эзотерикам, астрологам. К любым специалистам помогающих профессий. А также просто тепло общаться с близкими людьми. И уж конечно – замечательное время для отдыха. Гармоничная весь день Луна и 18 лунный день (Зеркало) так или иначе способствуют повышению интуиции, наблюдательности и сообразительности. Активность приветствуется только по обстоятельствам. Можно и нужно заботиться об очищении кожи, ее омовение и массаж, процедуры омоложения приветствуются, поэтому баня – прекрасное решение дня. Не забываем про благотворительность: все акты помощи людям или животинкам зачтутся кармой в плюс. Солнце/Меркурий в противостоянии с Плутоном объявляют в ближайшие дни о том, что власть, контроль так или иначе будет вмешиваться в жизнь. Либо в окружении появится человек с желанием переделать под себя изменчивый мир, включая всех вокруг, либо ситуации свыше подобного рода, либо обстоятельства потребуют четкого, дисциплинарного и лидерского включения в них.
1Потоки жизни:
«Лосось – стремительный, сильный и неутомимый. Он проплывает тысячи километров. Покоряет пороги и течения. Бороздит отмели и запрыгивает на водопады. Без сна. Без отдыха. В постоянном сражении со стихией. Он преодолевает все преграды, откладывает икру и, совершенно изможденный, дохнет. Так вот, запомни. Ты не лосось».
Илья Латыпов.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678415 мая 2026
3362209 мая 2026
— журналистка
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии