
Гороскоп на 19 июля 2022 года
Для рекламных кампаний — самое распрекрасное время. Как и для демонстрации собственных достижений.
185619 июля 2022
Потоки Космоса: «Прыг-скок! Пыль, «прыгающая» по поверхности астероида, может оказывать влияние на траекторию движения космического камня в пространстве. Благодаря новым снимкам поверхности астероидов Бенну и Рюгу, астрономы теперь могут попытаться объяснить траекторию движения этих космических камней вокруг Солнца и в окрестностях Земли. «Чем больше эти астероиды теряют тонкозернистого материала, или реголита, тем быстрее они движутся в пространстве», – сказал главный автор исследования Сян-Вен Су (Hsiang-Wen Hsu), исследователь из Лаборатории физических исследований атмосферы и космоса Колорадского университета в Боулдере, США, в сделанном заявлении». (AstroNews).
Луна в Овне. Решения принимаются поспешно, импульсивность – главное определение текущей ситуации. Поскольку Луна пускается в новый путь по Зодиаку, то провоцирует, соответственно, на старты и начинания. Вот в этом и кроется подвох – лунный месяц на исходе, еще не закончен, так что силы и энергию следует направить на завершение дел. Хорошее время для продолжения ремонта, обустройства жилья, для работ, требующих применения силы и использования инструментов. И для умеренных физических спортивных нагрузок. Потому что неумеренные могут привести к проблемам со здоровьем. Уязвимые места в организме находятся в области лица. При Луне в Овне голова в целом уязвима, и желательно не влетать ей в неприятности. Воздействие на нее сильными лекарственными средствами может привести к побочным реакциям или усилению заболевания. 20 лунный день тоже тоже подталкивает к активности. И тоже – к умеренной. Символ дня Орел – птица высокого полета, рекомендует буквально свысока посмотреть на движения вокруг. Поскольку все взаимосвязано, то следует внимательно оценить цепочку происходящих событий, уловить внутреннюю их суть и связь с остальным миром. Общаться с большим кругом людей можно и нужно – лунные сутки настраивают на коллективное взаимодействие. Меркурий переходит в знак Льва. 22 июля туда перейдет и Солнце. Меркурий – молодой, амбициозный, талантливый деятель, ученик, торговец, посредник, коммуникатор. Знак Льва – власть, гордость, творчество, самореализация, индивидуальность, собственное Я. Так что – краса моих очей, звезда моих ночей, рахат-лукум моего сердца – красота, пышность и велеречивость речей обещает завораживать. И устных, и письменных. Кстати, они могут оказаться мыльными пузырями, это надо иметь в виду. С одной стороны – умение выстроить беседу так, как нужно именно мне, с другой – любование и восхищение собственными же речами. Артистизм подачи себя, в общем. В минусе – высокомерие, самомнение, нежелание признавать собственные промахи и ошибки. А вот для рекламных кампаний – самое распрекрасное время. Как и для демонстрации собственных достижений. Что касается основных энергий вторника – оппозиция Солнце-Плутон дает о себе знать неуемным желанием руководить, проявлять свою власть. Начальникам разного ранга под руку желательно не попадаться, они сейчас важные и несговорчивые, а еще очень авторитетные (в основном сами для себя, в своих собственных глазах). Активизируются финансовые вопросы: долги, кредиты, налоги и так далее. Жестокие и агрессивные люди, силовики в том числе, чувствуют себя в своей тарелке в такое время, их нужно опасаться. Не исключены ситуации, опасные для здоровья и жизни, несчастный случай, травмы. Обостряются хронические заболевания. Лучше находиться вдали от большого скопления людей, быть внимательными на улицах и при управлении автотранспортом, различная техника тоже дает сбои. А вот Луна поддержана сегодня Сатурном, который старается уравновесить и заменить ее овновские проявления на более сдержанные и серьезные. Это в первую очередь здравый смысл и практическая сметка, эмоциональная устойчивость. Что помогает, конечно, противостоять вампирским и интриганским замашкам аспекта Солнце-Плутон. Наводить порядок в делах, серьезно планировать текущие задачи, по-деловому общаться с окружающими можно и нужно.
1Потоки жизни:
«Деточка, о жизни нельзя размышлять, сидя от нее в стороне. Жизнь – это то, что ты делаешь с миром, а мир делает с тобой. А если ты отходишь в сторону и начинаешь про это думать, исчезает сам предмет размышлений. На месте жизни остается пустота. Про жизнь бесполезно думать. Жизнь можно только жить».
Виктор Пелевин.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678415 мая 2026
3362209 мая 2026
— журналистка
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии