Мэрия Омска пригласила в департамент транспорта стратегов и кадровых оптимизаторов

«Агентство развития социально-информационных технологий» уже нашло в департаменте 25 мотивированных интеллектуалов и сформировало из них «мозговой центр».

254624 апреля 2017

Департамент транспорта мэрии Омска начал сотрудничество с некоммерческим партнерством «Агентство развития социально-информационных технологий» («АРСИТ»). Партнерство занимается консалтингом по вопросам управления, и уже провело аудит по оценке потенциала руководителей и сотрудников структурных подразделений. Комплексную оценку профессионального потенциала прошли 125 человек.

«Аудит показал, что среди сотрудников достаточное количество людей с высоким интеллектуальным потенциалом и профессиональной мотивацией. Из представителей различных профессиональных групп — руководителей, юристов, технических сотрудников, экономистов, специалистов по организации перевозок и безопасности дорог — сформирован «мозговой центр» в количестве 25 человек», - сообщили в пресс-службе горадминистрации.

1

Теперь омских транспортников ждут семинары, в ходе которых, как ожидается, станут ясными проблемы в отрасли и будет сформирована стратегия развития городского пассажирского транспорта.

В департаменте транспорта подчеркнули, что в итоговом документе будут представлены концепции развития в различных сегментах, сопровождающих осуществление пассажирских перевозок. Это управление, эксплуатация и безопасность движения, экономика, ремонт и обслуживание, социальная сфера. Комплекс проводимых работ направлен на повышение качества обслуживания омичей, пользующихся услугами пассажирского транспорта, стоимость работы консультантов в мэрии не уточнили.

Интересный нюанс: компания, занимающаяся оптимизацией ресурсов, похоже, «оптимизировала» за ненужностью свои интернет-представительства - все находимые поисковиком ссылки на сайты партнерства в итоге приводят «в никуда»: домены либо не продлены, либо заняты другими структурами. Зато у главы Агентства Владимира Самотоя налажены связи с бизнес-объединениями (он входит в Координационный совет ООСП) и партией власти (является исполнительным директором регионального проекта «Единая Россия – единая база кадрового резерва страны. Омская область»). 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 21 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 170 человек

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

73507 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

40704 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1811223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

83718 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх