
Клиенты ВТБ оплатили бонусами канцтовары к школе на 40 миллионов рублей
Всего на сборы ребенка в школу клиенты банка направили свыше 100 млн мультибонусов и рублей в программе лояльности – на 80% больше, чем годом ранее. Чаще всего участники программы в преддверии Дня знаний покупали детям тетради и электронику.
180703 сентября 2022
Самыми популярными при подготовке к школе ожидаемо оказались канцелярские товары - тетради, ручки и различные наборы для школы: на них пришлось 40% от всего оборота мультибонусов и рублей по основным «школьным» категориям в каталоге программы лояльности. Самым продаваемым товаром в абсолютных цифрах стали тетрадки.
На втором месте - электроника, которая помогает учащимся оставаться на связи и выполнять учебные задачи: на смартфоны, умные колонки и ноутбуки участники программы лояльности потратили еще 30% средств и бонусов. Пятую часть бонусной валюты при подготовке к школе клиенты потратили на покупку рюкзаков, детской одежды и других сопутствующих товаров.
1«Мы регулярно анализируем спрос на школьные товары и в этом году существенно расширили пул предложений для клиентов, которые готовят детей в школу. В прошлом году, когда был актуален удаленный режим обучения, при подготовке к Дню знаний мы делали ставку на электронику. В этом году в каталоге программы расширился спектр канцелярских товаров и одежды для школьников. Также мы позаботились о здоровье учащихся: предложили родителям вкусные и сбалансированные перекусы для детей. Этот подход показал свою эффективность: за последние две недели участники программы направили на подготовку детей к новому учебному сезону 104 млн рублей и бонусов – на 80% больше, чем год назад», - комментирует начальник управления «Программы лояльности» ВТБ Роман Синенко.
Информационная поддержка. Банк ВТБ (ПАО) — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1000 выдана Центральным банком РФ 08.07.2015.
Фото:с mainfin.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
31924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
348927 апреля 2026
Губернатор Виталий Хоценко побывал в Омском районе с рабочим визитом
107327 апреля 2026
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
348927 апреля 2026
4034418 апреля 2026
469217 марта 2026
—
— Психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии