Гороскоп на 28 сентября 2022 года

Из хорошего сегодня и завтра до позднего вечера – только мы сами. Вот на это и будем ориентироваться.

161928 сентября 2022
Гороскоп на 28 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «В атмосфере Юпитера была обнаружена «тепловая волна» с температурой около 700 градусов по Цельсию. Атмосфера Юпитера, известная своими характерными разноцветными вихрями, довольно горячая. Из-за своего орбитального расстояния в миллионы километров от Солнца планета-гигант получает менее 4% солнечного света по сравнению с Землей. Тепловая волна, вероятно, была вызвана импульсом плазмы солнечного ветра, воздействующей на магнитное поле Юпитера. Вероятно, воздействие усилило полярное сияние и заставило горячие газы расширяться и выплескиваться к экватору». (AstroNews).

Луна в Скорпионе. Вытаскивает наружу не самые светлые стороны человеческой сущности: глубоко запрятанные страхи, накопившиеся гнев, раздражение, агрессивность. А заодно наращивает внутренний энергопотенциал. И вот куда мы его направим – то и получим. Могут посещать мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Такая Луна также обычно обостряет интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка – есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь. Луна сегодня негармонична. Это минус. А значит, повышены тревожность и внутреннее напряжение. Куда их скидывать – да уж конечно, не на близких, они нам еще пригодятся. Спортзал, тяжелая физическая или любая работа, ремонт, пробежки, 250 раз присел-упал-отжался. С удовольствием «зайдут» медитации, йога, молитвы, любые духовные или энергонакопительные практики. И поможет этому трин Марс\Сатурн. Сгармонизирует, сбалансирует, подтянет что надо, включит мозги, направит в нужное русло. Все в мире ежечасно меняется, но остается малый отрезок жизни, который зависит от нас: вот и будем планировать то, что в наших силах спланировать, намечать стратегию действий на ближайшее время. Обратиться за советом к мудрому, авторитетному, опытному, зрелому человеку или профессионалу - самое время. Слушать старших: они много чего знают и умеют – не помешает. Зрелость суждений в настоящее время – просто драгоценность. Тем не менее, эти две планеты не дружелюбны к землянам, и даже в позитивном аспекте могут навредить. Особенно старикам: поберечь их здоровье следует весьма. Ну и заодно это аспект проигрался как мобилизационный. Что тоже не подарок. Венера в последних градусах Девы тоже вся в растерянных чувствах, обычно не совсем адекватна перед переходом в следующий знак, да еще и на нее уже нападает Юпитер. Шьорт побьери – снова расплывчаты планы, неадекватны обстоятельствам чувства и желания. Контроль за ними минимален, а склонность утешать себя и потакать хотелкам возрастает. Масса ожиданий и надежд. Стоит ли говорить – неоправданных. Соответственно, есть вероятность наделать ошибок при принятии решений. По магазинам ходить опасно: хочется всего и сразу. Да и Меркурий в ретро, пока там до числа 5 октября делать особо нечего, разве что смотреть на красивое. Которое может и разонравиться, когда Меркурий пойдет прямо. В общем, из хорошего сегодня и завтра до позднего вечера – только мы сами. Вот на это и будем ориентироваться. Да еще и Венера перейдет вот-вот в знак Весов. А потом и Меркурий. Но это потом. А пока – максимально держим баланс и не даем сбить себя с толку эмоциям.

1

Потоки жизни:

«— ...Ты, хвала Магистрам, не первый год занимаешься магией и должен бы уже привыкнуть, что для нас не бывает просто желаний. Хотеть — это и есть делать, сознательно или бессознательно вкладывая в достижение желаемого немалую часть себя».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Justus Menke/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

106519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

337801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

341801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6817101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх