Гороскоп на 3 ноября 2022 года

Побыть какое-то время на природе, подумать о вечном, поблагодарить жизнь за все дары весьма приветствуется.

146603 ноября 2022
Гороскоп на 3 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «Близкая встреча с таинственной луной Марса: космический аппарат ЕКА Mars Express в преддверии Хэллоуина совершил облет Фобоса, луны Марса, и протестировал одно из своих последних обновлений. Внутренняя структура Фобоса представляет собой большую загадку, и обновление может дать важную информацию. «Вопрос о том, являются ли две маленькие луны Марса захваченными астероидами, или же они сделаны из материала, отколовшегося от Марса во время столкновения, остается открытым», – говорит ученый ESA Mars Express Колин Уилсон. – «Их внешний вид предполагает, что это были астероиды, но то, как они вращаются вокруг Марса, говорит об обратном». (AstroNews).

Луна в Рыбах. Мир тонок и хрустален, обострено интуитивное восприятие жизни, творческие процессы бередят кровь, склонность к красоте повышена. Но и к душевным переживаниям разного рода — тоже. Побыть какое-то время на природе, подумать о вечном, поблагодарить жизнь за все дары весьма приветствуется. День, кстати, на редкость хорош по лунным аспектам. Гармоничен и в то же время деятелен. Провести его с любимыми – святое дело. Подарить им радость, улыбки, тепло и, конечно, любовь. Вечер не менее прекрасен. В общем и целом – отличное время для семейных посиделок, дружеского общения, пикников, участия в культурных или религиозных мероприятиях. Для общения или занятий с детьми. И конечно – для шопинга, особенно во второй половине дня. Можно покупать парфюм, уходовую косметику, предметы интерьера и искусства, все женские товары и принадлежности. Но Венера уже формирует негативный аспект с Ураном. Да и Сатурн на нее покушается. И разорваться между умом и красотой нет сил. Поэтому высока вероятность попытаться схватить и то, и другое. Поддаться, например, импульсу и скупить все на корню, потратив все деньги. Или влюбиться в первого встречного. Или наоборот – замкнуться в раковине ограничений, установленных собственной головой, и решительно отвергать все радости жизни. Есть еще третий вариант: когда никто не спросит, чего ты хочешь, и просто окунут с головой в проблему. Это уже кому как повезет. Желательно поберечь здоровье, особенно женщинам: однозначно может приключиться внезапная хворь откуда ни возьмись, либо обострятся все давние заболевания. В ближайшие дни также возможны финансовые, имущественные и хозяйственные затруднения. Но Уран может подогнать и весьма интересные, и не обязательно плохие события, но – тема под вопросом. Фоном до середины декабря идет тот самый, ненавистный уже, разрушительный для Земли квадрат Сатурн\Уран. Так что в любой момент можно ожидать всяких неприятностей, связанных с разрушениями чего-либо. Но зато он конкретно приучает землян жить сегодняшним днем. А значит, без резких движений идем по коридору затмений. Ешь, молись, люби – тема надолго вошла в нашу жизнь.

1

Потоки жизни:

«Если не сделаешь глупостей в молодости, то не будешь иметь причины улыбаться в старости».

Интернет.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

135919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

368101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

373401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7110101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх