Гороскоп на 28 декабря 2022 года

День обещает быть достаточно активным и по-хорошему напряженным, много можно будет успеть всего переделать, силы для этого будут.

164728 декабря 2022
Гороскоп на 28 декабря 2022 года

Луна в Рыбах. Может присутствовать романтичное отношение к жизни, куда-то могут пропадать чувство времени и реальности. На творческих людей это время полутонов действует исключительно позитивно, что обычно выливается в прилив вдохновения и затем в создание произведения. День обещает быть достаточно активным и по-хорошему напряженным, много можно будет успеть всего переделать, силы для этого будут. Единственное, пожалуй, условие: работать с удовольствием. Чтобы было приятно заниматься даже нелюбимыми темами — отвлекаться на прекрасное и возвышенное рекомендуется. Устраивать себе небольшие комфортные перерывы, общаться с интересными людьми. Чувствуется некое оживление энергий, отсюда - приподнятое настроение. Можно рассчитывать на небольшой подарок. В том числе и от судьбы, если уж не в прямом смысле. Такой период прекрасно подходит для того, чтобы заняться украшением дома, встретиться с друзьями, особенно давними. День благоприятен для контактов с публикой, для деловой и общественной активности. Вероятно продуктивное сотрудничество с партнерами противоположного пола. Да и в магазины заглянуть можно, но однозначно со списком и на распродажи, и вообще идти туда с четкими целями и намерениями. Потому что Меркурий уже статичен по самое не хочу. И начинаются несколько недель торможения всего, чего только можно затормозить. И неразберих всего, в чем можно запутаться. Можно посвятить этот день гармонизации отношений с домашними, устроить семейный вечер. Хороший день для налаживания отношений в семье. И – святое: встречи с любимыми однозначно необходимы, особенно вечером, это прямо бальзам на душу. Ближайшие дни – отличное время для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным. Для совместного отдыха и поездок в том числе. Секстиль Венера\Нептун: спроси свое сердце – чего бы ему хотелось?


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

133819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

365701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

370801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7080101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх