
Подследственный вице-губернатор Гребенщиков ушел в отставку
Увольнение зампреда правительства Омской области официально подтверждают, но не называя причин.
2879104 мая 2017
Находящийся под следствием в связи с подозрением в злоупотреблении должностными полномочиями заместитель председателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков подал в отставку. Губернатор Виктор Назаров прошение об отставке удовлетворил, освободив Гребенщикова от занимаемой должности со 2 мая, сообщила «Коммерческим Вестям» пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко. Позднее эта информация появилась и на официальном портале облправительства. Причина отставки не указывается.
Станислав Гребенщиков проработал в региональном правительстве без малого 5 лет: с июня 2012 года в должности министра строительства и жилищно-коммунального комплекса, с ноября 2015-го - как зампред без портфеля.
1Фото:Ирина Губарева
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Как интересно провести выходные в Омске. 20-21 июня 2026 года
47519 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678915 мая 2026
3370209 мая 2026
— юрист
—
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии