Гороскоп на 5 февраля 2023 года

Берем ручку, бумагу и пишем сценарий своей жизни. Той, которой хотелось бы прожить хоть немного. 

211905 февраля 2023

Луна во Льве. Зовет к творческому проявлению себя. Любовь, дети, развлечения ждут нашего внимания. Радость от ощущения жизни способна поддержать душу и дать ей счастье. Поэтому сотворить праздник из воскресенья вполне себе приветствуется. Также день подходит просто для отдыха – особенно активного. Полнолуние в 21:28 по мск в 17 градусе Льва: «Сторожевая собака на страже, защищает хозяина и его владения». — Развитие способности защищать себя и свои права в сложной социальной ситуации. Потребность в защите. Разумная организация дела». (Д.Радьяр). Драйвовое Полнолуние. Как раз тематика градуса обуславливает тему личных границ – что в деловых отношениях, что в личных. Вообще тема любви звучит очень насыщенно: невероятное притяжение, по-весеннему яркое, несут небесные энергии. Страстное танго Венера\Марс вытаскивает на поверхность все чувства и эмоции. Их просто невозможно скрыть, особенно в личном общении. Агрессивная сексуальность, притяжение – и одновременно отстаивание свободолюбия, права на свое Я. Это уже аспект Солнце\Уран. Полнолуние на оси Лев\Водолей – вообще живое кино, Голливуду приготовиться. Блокбастеры, комедии, детективы. И конечно – театральные шоу с фокусами-покусами и последующими разоблачениями. Скандалы, интриги, показуха. Артисты еще те могут попадаться на пути. Смотрим внимательно, но не верим всему на слово. Сейчас слова и чувства могут быть раздуты, эмоции - театральны, слезы или смех – постановочны. И при этом – ничто не может помешать жажде жизни, творчеству и любви. Той самой, крышесносной. И если такая случилась – пусть будет, она обещает быть яркой и насыщенной. Тема детей снова проигрывается живенько, пока солнечная, детская и радостная энергия Льва льется с небес. Подумать об этом не помешает. А то и поработать уже напрямую. Как и тема хобби, удовольствий от жизни: срочно желательно провести ревизию сердца и спросить у него, что доставляет ему радость, что его зажигает и дает счастье жить. Ведь без радости нет и жизни, о чем снова и снова напоминает нам знак Льва. Поэтому берем ручку, бумагу и пишем сценарий своей жизни. Той, которой хотелось бы прожить хоть немного. Той, в которой есть удовольствие от собственной деятельности, самовыражения и щедрости по отношению к миру. Той, в которой есть любовь. И конечно - в которой и денежка звенит в кошельке, Лев без шика-блеска так себе Лев. Меркурий в аспекте с Нептуном обращает внимание на внутренние ресурсы: что может подсказать интуиция, то бишь Пространство. Тонкие токи вдохновения и способность прозревать суть вещей на самом деле могут дать иногда больше, чем холодное сияние чистого разума. Отпустить своего внутреннего ребенка с его искренними чистыми желаниями на свободу хотя бы раз в год – вот что советует нам Снежное львиное Полнолуние.

«Следует немедленно осуществить свое глупое желание, чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь».

1

Интернет.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

620204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

90926 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

50522 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

117523 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх