Гороскоп на 11 февраля 2023 года

Первая половина дня прекрасна: до 15 по мск можно и пошопинговать, дядюшка Сатурн в поддерживающем аспекте с Луной не даст широты души и кошелька, а даст трезвый взгляд и точный расчет.

170611 февраля 2023

Луна в Весах до 21:35 по мск. И с 19:41 по мск и до этого времени – «без курса». Еще и на проблемном аспекте с Плутоном Ночное светило выдвигается в «холостой ход». Ничего важного в этот период начинать не рекомендуется: типичное время отдыха, расслабленного времяпрепровождения, простых бытовых дел. Сохранить бы вообще то хорошее, что есть – например, взаимоотношения. На таких показателях да давлении Плутона черт знает что может происходить. Что в мире, что в сферах личной жизни. Это может быть обострение финансовых проблем – те же долги или кредиты, а также вопросов взаимоотношений с окружением: обещают явно ощущаться грозовые раскаты начальственных голосов в течение дня, будь то грубые мужья, кондукторы в автобусах, вахтеры в общежитиях эт сетера. Многим захочется хоть маленькой, но власти над окружающими. Продемонстрировать свою силу захотят разные очень важные суслики. Начиная от домашних тиранчиков до представителей силовых структур, с которыми общаться с позиции силы сегодня не резон, на все будет практически один ответ – резиновой дубинкой по ребрам. Но вообще первая половина дня прекрасна: до 15 по мск можно и пошопинговать, дядюшка Сатурн в поддерживающем аспекте с Луной не даст широты души и кошелька, а даст трезвый взгляд и точный расчет. Еще все важные встречи и серьезные переговоры желательно назначать именно на этот период дня. А вот после 16 по мск мир уже не тот — женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Также возможны ЧП, травмы в результате аварий, катастроф, природных катаклизмов. Луна в 21:34 по мск будет уже в Скорпионе. Такая Луна сложна и заковыриста. И такие же энергии несет в грешный мир. Гиперчувствительна, тревожна, чревата происшествиями всякого-разного характера. Если уж очень хочется что-то изменить в жизни в лучшую сторону на скорпионской убывающей Луне — то можно избавляться от вредных привычек, например. Меркурий переходит в знак Водолея. До 3 марта дружеский или научный взгляд на предмет или ситуацию, исследовательский подход к любой информации или делу обещает преобладать. А также нестандартный подход к решению вопросов. Давить на окружающих становится практически бесполезно, гораздо продуктивней их заинтересовывать. Ну и: одна голова хорошо, а две лучше – тоже принцип Водолея, когда коллектив, как говорится, ценится выше обычного. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1060201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

53716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1722105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

277704 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх