Гороскоп на 17 февраля 2023 года

Секстиль Меркурий\Юпитер обещает подкидывать масштабные идеи: пока информационное пространство расширено и углублено, это вполне себе прекрасное время для обучений, консультаций, обработки данных, напряженной интеллектуальной деятельности. 

209517 февраля 2023

Луна в Козероге. Четкость и ясность. Вот ключевые энергии Козерога. Соответственно, Луна (эмоции, внутренний мир), проходя через них, приобретает такие качества в большей или меньшей степени. А также обещается некоторая холодность и сдержанность в общении. Добросовестная работа, быт, повседневность, хозяйственные и деловые заботы выходят на первый план. Сатурн, управитель Козерога, может и ограничивать так или иначе: например, люди возрастные почувствуют сигналы от козерожьих органов тела – суставы дадут о себе знать, кости-зубы, позвоночник. Детям сейчас особенно желательно общаться с бабушками-дедушками, поэтому, по возможности, нужно бы обеспечить им это общение. Много полезного можно почерпнуть и из консультаций со специалистами, особенно финансовых направлений. Для купли-продажи недвижимости и земельных участков тоже весьма неплохой день, а также для покупки мебели или товаров для стройки, ремонта. А вечер пятницы прекрасно подойдет для дружеских и деловых встреч и посиделок, для свиданий при уже сложившихся отношениях. А вот рано утром в пятницу, до 9 по мск, умненькие ранние пташки смогут через интернет приобрести гаджеты, технику. Секстиль Меркурий\Юпитер обещает подкидывать масштабные идеи: пока информационное пространство расширено и углублено, это вполне себе прекрасное время для обучений, консультаций, обработки данных, напряженной интеллектуальной деятельности. Ближайшие дни – отличное время для посреднической и юридической работы, продолжения рекламных мероприятий, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел с властями и для бизнеса любого рода. Да и просто для развлечений, прогулок, участия в религиозных и культурных мероприятиях.

«Нигде ничто не ждёт человека. Всегда надо приносить всё с собой. Любовь — в семью. Счастье — в будни. Тепло — в дружбу».

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1060201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

53716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1722105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

277704 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх