
В Омске сняли лучшее в России видео против наркотиков с участием Шлеменко
Ролик Евгения Величева из Омска по результатам народного голосования признан лучшим в номинации «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ» конкурса социальной рекламы от ГУНК МВД России.
309006 мая 2017
За него проголосовали около 16,5 тысяч интернет-пользователей. Кроме народного голосования, видео заняло второе место и в официальном топе: работу омичей высоко оценили представители Роспечати, Росмолодежи, минкомсвязи, минобрнауки, минздрава, минкультуры, минспорта РФ и общественных организаций, участвующие в подведении итогов конкурса.
Всего экспертами было рассмотрено более 500 работ из 14 субъектов Российской Федерации. Лауреатами признаны 19, в том числе шесть победителей народного голосования в интернете.
1Автор омского ролика Евгений Величев является председателем регионального отделения ассоциации реабилитационных центров «Содружество». Он рассказал, что ролик был снят на личные средства на общественных началах.
«Отдельно лично благодарю за участие в съёмках знаменитого спортсмена Александра Шлеменко, ведущую телеканала «Россия» Нелли Скабелкину, преподавателя ОмГУПС и ведущую телеканала РБК Ольгу Юсупову», — цитирует Величева «Новый Омск».
Торжественная церемония награждения пройдет в июне и будет приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
34324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
43930 апреля 2026
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
354427 апреля 2026
4043418 апреля 2026
470317 марта 2026
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии