
Гороскоп на 2 апреля 2023 года
Хорошее время для оформления всех важных документов: будут выявлены все ошибки.
166002 апреля 2023
Луна во Льве до 13:58 по мск. И с 09:03 до этого времени по мск уходит в «холостой ход» на трине с Меркурием. Так что первая половина дня прекрасна для того, чтобы провести ее так, как хочется – подурачиться с детьми, за чтением, бродилками по интернету, общением с родными и близкими за вкусным завтраком и так далее. До 9 по мск можно что-то прикупить через тот же интернет, в том числе фильдебоберное что-то из одежды-обуви-золота-брильянтов, но особенно рекомендуется приобретение консультаций, обучающих материалов; отослать важные письма, сделать важный анонс. И на этом воскресный шопинг и любые старты и начинания желательно окончить: Луна сначала «холостая», потом в 13:58 по мск уже в Деве, затем – в конфликте с Сатурном. Луна в Деве – это вам не бесшабашная веселость и игривое настроение львиных энергий. Приземляет, озадачивает мелкими, но важными делами, призывает внимательно относиться к здоровью и работе. Нюх как у собаки, глаз как у орла: не пытайтесь обманывать, а еще будут замечены все погрешности — в такое время в основном преобладает критический настрой по отношению к окружающим, раздражает любая небрежность и неточность. А также возрастают сосредоточенность, желание навести порядок и все расставить по своим местам. Хорошее время для оформления всех важных документов: будут выявлены все ошибки. «Холостая» Луна – напоминаю - не время для начала всего нового, потому что не известно, как будут развиваться события. Ну а оппозиция Луна\Сатурн понижает настроение, жизненный тонус, самочувствие и навевает мрачные мысли. Может ухудшиться пищеварение, застаиваться жидкость в организме – отсюда плохой внешний вид. Обостряются многие заболевания: гипертоническая болезнь, почечные недуги, радикулит, остеохондроз. Пожилые люди могут заболеть и доставить хлопот окружающим. Грозят выплыть давние обязательства, старые долги, возникнуть непредвиденные траты. Общаться с людьми в такое время затруднительно. Ну если только критиковать всех подряд в жизни или соцсетях, что чревато банами. Чем отвлечься: как всегда, не брать в голову, а брать полметром ниже – вкусной пищей, например. Или заняться уборкой, сортировкой вещей, простыми посильными, не через напряжение, домашними делами. Почитать интересную книгу, завернувшись в теплый плед и вознаграждая себя вкусным, опять же, чаем с зефирками. Или просто отдыхать, поплевывая в потолок. В общем - на усмотрение и без резких движений.
«Я прошу — в тяжёлые времена, если в тень весь мир целиком ушёл, а покой возможен в обрывках сна — говори, что все будет хорошо».
Саша Мисанова.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
84024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45315 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии