Как встречает День Победы молочный бренд Омска

Молоко для мобилизованных и подарки ветеранам. Компания благодарит героев за светлое будущее.

304403 мая 2023
Как встречает День Победы молочный бренд Омска

Приход тепла в город для команды «Лужайкино» всегда связан с подарками, с радостью и возможностью помогать. В то время как город готовится к майским праздникам, украшается, а жители строят планы на длинные выходные, команда молочного бренда готовит подарки и отправляет их самым важным супергероям нашего города – ветеранам. 

*****

Ровно в 6 утра торжественный голос Юрия Борисовича Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе. Именно так — с большой буквы. Улицы городов заполнили радостные и плачущие от счастья люди. А вечером, когда начали сгущаться сумерки, мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячью орудий. Так прошел самый первый День Победы в 1945 году.

Пришел новый май... 2023 года.

И сегодня предприятие «МилкОм» оказывает помощь и поддержку бойцам, которые защищают нашу Родину, наш дом и наш покой. Команда «Лужайкино» предоставила молочную продукцию для обеспечения питанием добровольческого отряда.

Проект «Подарок ветерану» за годы участия стал традиционным для команды «Лужайкино». Практически каждый год Компания предоставляет героям лучшее, что может дать — наборы с молочной продукцией торговой марки «Лужайкино».

— Это наш способ сказать спасибо за ваш труд, за ваш подвиг, за вашу победу! – поздравляет представитель компании. — День Победы — самый важный праздник для нашей страны. Этот священный день мы бережем в наших сердцах, как образец патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на Земле.

В выходные, обычно субботним утром накануне праздника, в дома ветеранов, блокадников, тружеников тыла стучатся волонтеры, одетые по форме времен Великой Отечественной Войны. Такой визит не согласовывается заранее и является приятным сюрпризом. Волонтеры поздравляют героев, дарят подарки, оставляют георгиевские ленточки, искренне благодарят.

Мы помним! И благодарим!

 

Еще больше интересного о молоке и молочных продуктах можно узнать на сайте «Лужайкино», в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в нашем Телеграм-канале (6+).

 

Реклама
ООО «МилкОм»
http://лужайкино55.рф/


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

170626 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Анна Нартова

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1550206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9170110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

101812208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1022004 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10062129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх