Гороскоп на 19 мая 2023 года

Трансформация, возможно – через боль и потери. Но запускать в рост все проекты все равно нужно. 

190019 мая 2023
Гороскоп на 19 мая 2023 года

Богатство и бедность — качества, от количества денег не зависящие.

(Сергей Довлатов).

1

Жизнь и смерть тесно переплетаются в Новолунии: идет освобождение от старого, чтобы дать жизнь новому. Эмоции и ресурсы. Все это мощно выходит на поверхность и идет во внимание в ближайший месяц.

Новолуние в 18:53 по мск подчеркивает темы Тельца, этот знак связан с темами любви, красоты, финансов и собственности. Материальные и финансовые ресурсы, владение и управление ими станут важными факторами в решении вопросов ближайшего времени.

Итак, влияние майской Луны таково: трансформация, возможно – через боль и потери. Но запускать в рост все проекты все равно нужно. Главное – не забыть ухаживать и поливать эти ростки, чтобы они выросли и дали плоды.

И помним, что «Бык на арене – неврастеник, а бык на лугу – здоровый парень». Ключевая фраза для старта нового месяца. События настоящие и будущие нас всех попытаются сделать неврастениками. Не ломаться и не давать себя взрывать изнутри – наша задача. Только у здоровых парней все получается, больные вынуждены преодолевать гораздо больше препятствий, это следует понимать.

Таким образом, задача предстоящего месяца – навести порядок и организовать финансовые и материальные дела; выровнять важные отношения и сделать их гармоничными; уделить внимание телу — его здоровью и красоте; оставить в прошлом все, что не дает идти налегке к намеченным целям.

Все это сделать будет нелегко. Даже больно, чего уж там. Тау-квадрат Марс\Юпитер\Плутон бомбит всех нас. Тем более используем все положительные качества Тельца: твердость, упорство, силу, выносливость, трезвомыслие. Не забываем почаще выгуливать своего личного Тельца на лугу: это природа, любовь, хобби, работа. Вот те киты, на которых и держится здоровый парень.


По вопросам составления личных прогнозов обращаться к автору в личные сообщения. Пишите – «хочу гороскоп». Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год — пишите и сюда: kyzzina@mail.ru. 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Adobe Stock

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

113819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

345401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

351101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6897101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх