Гороскоп на 8 июня 2023 года

Желательно сегодня решать вопросы на водолейские темы: бытовая техника, ай-ти-проекты, обучение и получение новой информации, интеллектуальная деятельность.

208108 июня 2023

Мир полон магических вещей, терпеливо ждущих, когда наши чувства станут острее.

(с просторов Интернета)

1

Луна в Водолее. Луна – эмоции, внутренний мир. Водолей – знак реформ, перемен, причем в основном импульсивных. О которых, весьма вероятно, придется пожалеть потом, если они необдуманны. Но и от инсайтов отказываться не резон — пригодятся в будущем, когда сознательно оформятся во что-то дельное.

Желательно сегодня решать вопросы на водолейские темы: бытовая техника, ай-ти-проекты, обучение и получение новой информации, интеллектуальная деятельность. И даже покупать все это – но до 16:30 по мск. Пока Луна и Солнце держат относительный баланс эмоций, чувств и разума.

И все же Водолеем управляет Уран, а это планета всяких непредсказуемости и резких мгновенных перемен. И во второй половине дня его влияние становится ярко выраженным и неприятным. Возрастает риск всяческих неожиданностей – проблем с техникой и гаджетами, поломок, ЧП, ДТП, аварий, взрывов. Так что со всеми намеченными планами желательно стартовать до 16 по мск.

Гармоничный аспект Меркурий\Нептун настраивает мозг на тонкое восприятие действительности, напрямую подключая антенны к творческому полю. Способность улавливать токи Вселенной – то есть интуиция – на высоте. Можно к ней прислушиваться. При условии: не путать ее с иллюзией и воображением. Которые тоже сильны в своих проявлениях в ближайшие дни.

Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите на адрес kyzzina@mail.ru - «хочу гороскоп».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1059201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

53516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1719105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

277404 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх