Гороскоп на 15 февраля 2024 года

Снова относительно неплохой день, когда все удается, особенно земные, практичные и связанные с финансами дела.

93814 февраля 2024

Луна в Тельце позволяет замедлить бег, чтобы прочно закрепиться на достигнутом. Это выражается в стремлении придать каждой вещи и явлению точную оценку, трезво и по-земному оценить свою жизнь, получить от нее удовольствие, сбалансировать ресурсы и возможности. О чем стоит думать и что планировать – это, конечно же, увеличение доходов. И накопление личных ресурсов: красота, здоровье. Главное и непременное условие — ставить перед собой четкие и продуманные цели.

Снова относительно неплохой день, когда все удается, особенно земные, практичные и связанные с финансами дела. Все, что относится  к ресурсам, желательно бы решить (копить, тратить, покупать, вкладывать) до 12:00 по мск. Пока тандем Луна\Юпитер силен и благосклонен к землянам. Затем Луна начинает спорить с Меркурием, а также в жизнь начинает вмешиваться Уран. Хотят по-хорошему помочь, но может получиться как всегда.

1

Повышенная возбудимость, нервозность и беспокойство – вот что может определять настрой дня, особенно его второй половины. Вероятны проблемы с гаджетами, бытовой техникой, электричеством. Повышен и риск травматизма. Желательно поберечь бы также нервную и сердечно-сосудистую системы. А вот интеллектуальная, творческая деятельность может как раз либо сойти на нет, либо наоборот – бить ключом. И оригинальные идеи особенно ценны для решения многих вопросов. Именно с неожиданного ракурса может прийти видение происходящего.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

14616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1398105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

247504 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

255907 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх