
Гороскоп на 23 февраля 2024 года
Время любить себя. И хвалить, и показывать свои лучшие стороны личности, и светить, и осветлять достижениями февраль. Но придется для этого прорываться через преграды.
168722 февраля 2024
Пусть будет всё не так-то просто, чем всё так просто, но не так.
Луна во Льве. Обычно создает настроение праздника, и посещение веселых мероприятий вполне приветствуется — с целью получения ярких впечатлений. Так что интересными в это время получаются спортивные соревнования, походы в кино и театр, прогулки в общественных местах и посещение кафе-ресторанов. Время любить себя. И хвалить, и показывать свои лучшие стороны личности, и светить, и осветлять достижениями февраль. Но придется для этого прорываться через преграды.
1Звезды не спешат на помощь. А наоборот – норовят осложнить нашу жизнь, и без того задрипанную. Весь день, с 07:18 по мск, Луна «холостая». Непродуктивная для разных стартов и начинаний. Еще и уходит в свободный ход на квадрате с Ураном до следующего календарного дня. А это значит, что землянам обеспечены дополнительно ко всему соцпакету всякие нестандартные ситуации, которые вряд ли получится спрогнозировать. ЧП, ДТП, взрывы-пожары, эмоциональная неустойчивость – и отсюда возможные проблемы во взаимоотношениях с друзьями и коллегами.
Меркурий переходит в знак Рыб. До 9 марта 2024 рациональное мышление и способность принимать решения становятся слегка «размытыми». Иллюзии, эмпатия, внушаемость, рассеянность, а также искаженность информационного поля расцветают пышным цветом. А вот с логикой и практическим видением ситуации – проблемы. Время поэтов, а не ученых. Мыслить символами легче, чем оперировать цифрами. И действовать из-за кулис, конспиративно и негласно, используя «подставных» игроков, заманчивей и проще, чем держать открытую позицию. Учитывая текущую ситуацию, правда теперь – понятие совсем эфемерное.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
149024 апреля 2026
Самое читаемое
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
544316 августа 2026
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 20.08.2026
67820 августа 2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
544316 августа 2026
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
5327115 августа 2026
1008218 июня 2026
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии