
Сергей Шелест: «...лесоруб он или нормальный хозяин?»
Глава города побывал в парке им. 30-летия ВЛКСМ, где на днях спилили деревья.
259523 апреля 2024
— Беспокоят сообщения по поводу вырубки деревьев в парке им. 30-летия ВЛКСМ. Нанёс руководству учреждения неожиданный визит, посмотрел, на каких участках парка прошёл снос деревьев, как эти мероприятия соотносятся с первоначальной схемой, согласованной зелёной комиссией. Не на все вопросы получил ответы. Дал времени до завтра, как раз будем рассматривать деятельность парка на балансовой комиссии, Руслан Анатольевич Щербаков должен дать весь расклад: лесоруб он или нормальный хозяин. Конечно, на территории парка есть ветхие и аварийные деревья, но это не значит, что нужно бездумно махать топором.
1
Оригинал — в Телеграм-канале Сергея Шелеста.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
84224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
46015 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677815 мая 2026
3354209 мая 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии