Гороскоп на 30 апреля 2024 года

Энергии мощные идут на землю, и справиться с ними нелегко. Фатум, Рок, Мактуб и так далее наступают.

169129 апреля 2024

Не стоит честных искушать и добрых злом тревожить. Тот, кто умеет исцелять, способен уничтожить.

Канун Вальпургиевой ночи, Бельтайн. Очередной поворот Колеса года.

1

Луна в Козероге до 18:20 по мск. И в прекрасных аспектах с другими планетами. Так что смело до этого времени можно продолжать работать, учиться, заниматься своими делами и вообще жить по своему вектору. Особо, правда, не надрываясь: аспект Марс\Нептун, влияющий на Луну, все-таки кружит голову, тем более – весна. Сначала заставляет делать, потом думать, благо, хотя бы козерожья Луна относительно трезво мыслит и тем самым сдерживает хаотичные порывы этого аспекта.   

В 18:20 по мск Луна уже в Водолее. И в соединении с Плутоном-квадрате с Венерой. Ой, фсё… Энергии мощные идут на землю, и справиться с ними нелегко. Фатум, Рок, Мактуб и так далее наступают. Не на всех, хвала Дионису, но на кого наступит, тому мало не покажется. Где-то эти энергии помогут сдвинуть с места какие-то вопросы, а где-то ударят по больному. Возможны проблемы с финансами, криминальные нападения, нарушение партнерских договоренностей и разрывы с партнерами, столкновение с законом, обострение военных действий.

Еще и вояка-Марс сегодня переходит в знак своего владения – Овен. Мужчины становятся особо мужественными наконец-то. И будут ее проявлять не стесняясь и в открытую. Это смелость, агрессивность, активность, амбициозность, нацеленность на результат. Ну и повоевать – а как без этого. Что на поле боя, что в коллективе, укрепляя лидерские позиции. Что в личных отношениях: дамы, готовность номер один - мощный эротический импульс пространства обещает сбивать с ног аж до 9 июня.  

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Марина Майорова

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

1075204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

164526 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

108422 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

166123 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх