Гороскоп на 6 мая 2024 года

28 лунный день, спокойный и плавный, советует так же безмятежно относится к жизни и ее проявлениям.

135905 мая 2024

Я была пионеркой. Потом была чьей-то женой. Я жила в городах от Сибири до знойного Рима.
Я себе говорила: «Заткнись, соберись и не ной!» Я себе позволяла любовь — это больше интима.

(Юлия Ю).

1

Луна в Овне. И до 08:57 по мск – в тесном взаимодействии с Меркурием. А потом на целый Божий день, до следующего календарного, уходит в «холостой ход». Сама по себе такая Луна (наши эмоции и переживания) активная и стремительная, беспокойная. Меркурий тоже шустрый не в меру иногда, и ручонка запросто может дрогнуть в неподходящее время. Или язык болтануть лишнее. Так что сбежавшая каша и кофе – это еще цветочки на самом деле.

Хотя сильного напряжения не должно быть – аспект Солнце\Сатурн тоже активно призывает к порядку, здравомыслию и трезвому подходу к делам и к жизни вообще. Вспоминаются такие понятия, как долг, контроль, честность и порядочность. Хороший период для консультаций с крепкими профи, мудрыми людьми и укрепления взаимоотношений с партнерами.

Так что сегодня не рекомендуется после 08:57 по мск начинать ничего нового. Неизвестно, как пойдут дела, скорее всего, они останутся на уровне разговоров. А вот размышлять, подводить итоги, намечать планы на будущее, анализировать ситуации и просто заниматься обычными будничными делами вполне себе очень даже приветствуется. Да и 28 лунный день, спокойный и плавный, советует так же безмятежно относится к жизни и ее проявлениям. По возможности, конечно.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1059201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

53516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1716105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

277304 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх