Гороскоп на 23 мая 2024 года

Творческий настрой способствует мягкому отношению к жизни.

145522 мая 2024

Не проси Господа о том, что тебе по плечу. Проси у Него укрепить плечо.

Цветочное Полнолуние в 3 градусе Стрельца в 16:53 по мск: «Отставные ветераны армии собираются, чтобы вспомнить пережитое» - Желание напомнить о ценности борьбы, на которой основана цивилизация и групповые достижения. (Д. Радьяр).

1

Энергии много, как всегда в Полнолуние – и это энергия расцвета. Высветится все, что запущено было в Новолуние 8 мая, и еще немножЕчко больше. Потому что Луна — в Стрельце, а Стрельцом управляет Юпитер, а Юпитер, тем более близнецовский, ветром все расширяет и умножает. Как в той сказке: игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце — и понеслось. Расширить, кстати, он может вообще все. В том числе и негатив. В этом случае наблюдаем: где же наши проколы и упущения.

Юпитер щедр, иногда даже очень. И в тех сферах, за которые он отвечает, неплохо бы нажать на педаль: обучение, путешествия и поездки, связи с заграницей, юриспруденция, бизнес, социальный статус, авторитет, общественная деятельность, религия-идеология, благотворительность. Все это подсветится еще и соединением Юпитера с Венерой: неплохо выглядят две планеты удачи. А уж действуют точно наверняка. Поэтому попробовать взяться за нужные проекты весьма рекомендуется. А вдруг получится. И за личные отношения, конечно. 

Если и не совсем получится, скучно все равно не будет: Нептун волшебно сглаживает острые углы, даря творческий или благодушный подход к неудачам. И конечно, преумножает позитивные эмоции от удач. Творческий настрой способствует мягкому отношению к жизни. Но не так, чтобы уж очень нереальному: энергии Плутона весьма сильны, и работают на проницательность и погружение в глубину информационного пространства, автоматически раскрывая суть вопроса. Чтобы качественно его трансформировать, выделяя лучшее и истинное.  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

35114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

84507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

884105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

759203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх