Гороскоп на 26 мая 2024 года

День прекрасен для всего, а для реальных практических шагов – особенно.

123925 мая 2024

Сколько не было б лет — душою будь молодым, и не думай, когда и где будет твой финал. Не любящих тебя — спокойно отдай другим. Отраженье ищи в душе, а не у зеркал.

(Ах Астахова).

1

Луна в Козероге. Само по себе Ночное светло в таком положении напитано собранностью, сдержанностью, работоспособностью. Снижен эмоциональный тонус, надежность и порядок приветствуются в повседневной жизни. Если есть возможность провести важные переговоры, в том числе с партнерами или коллегами, в том числе из-за рубежа — то не нужно отказываться от шанса договориться о серьезных делах. Купля-продажа недвижимости тоже будет весьма уместной, как и стройматериалов, мебели. И конечно – желательно общаться с друзьями, близкими людьми, ходить в гости, устраивать семейные посиделки. В общем, день прекрасен для всего, а для реальных практических шагов – особенно.

Но кто обещал, что будет легко. Время перемен – так время перемен. Юпитер переходит в знак Близнецов на ближайший год. Перепрошивка инфополя ожидается. И Юпитер обещает еще больше расширить его, хотя куда еще шире. Чем следует озаботиться в личном плане: тоже расширять свою картину мира, причем любыми путями. Это поездки-путешествия, обучение, новые знания и знакомства с интересными личностями, новые проекты и новые контракты, школы-клубы-сайты-курсы по интересам. Идеология, религия и философия откроются и заблестят новыми гранями. Найти своего Учителя – вообще крупная удача. А уж друга-партнера-соратника- покровителя — тем более. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1059201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

53516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1716105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

277304 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх