Гороскоп на 14 июня 2024 года

Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно.

120713 июня 2024

Будьте счастливы — просто так. Просто потому, что светит солнце и впереди целое лето!

Луна в Деве до 21:13 по мск. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций).

1

Но сегодня Луна вся в растрепанных чувствах, соответственно, и внутреннее состояние грозит быть в раздрае. Может быть недовольным всем вокруг, взволнованным непонятным будущим и вообще беспорядками в мире. Поэтому занять себя какой-либо полезной деятельностью весьма рекомендуется. Особенно как раз наведением порядка на отдельно взятой территории. Так его можно будет немного успокоить.

Главное – не влезать в сплетни-слухи-бестолковые обсуждения и осуждения. И не верить всему подряд: информационное пространство искажено, да и область чувств тоже –Луна активирует дополнительно квадрат Венера\Нептун. В общем, разбалансировка чувств ожидаема. Алкоголь может все это усугубить в худшую сторону. Шопинг тоже желательно отложить – до субботы хотя бы. Но вообще Сатурн отбомбил уже соединение Меркурий\Солнце\Венера, сейчас его начинает бомбить Нептун. Кругом вранье. И высока опасность отравиться им, а еще подцепить инфекции и иметь проблемы с водой и на воде.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

81026 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

44422 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

110123 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1629201 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх