
Антропенко стал гендиректором Электромеханического завода
Депутат заксобрания Омской области Игорь Антропенко назначен генеральным директором предприятия АО «Омский электромеханический завод».
211831 мая 2017
Пресс-служба ОЭМЗ приводит слова Антропенко, который положительно оценил работу предыдущего руководителя Дмитрия Копыльцова и пообещал сохранить его команду: «Реализация проектов, работа над которыми ведется в настоящее время на АО «Омский ЭМЗ», будет продолжена. Договорные обязательства перед партнёрами будут исполнены в полном объеме».
Омский электромеханический завод основан в 1958 году. Входит в число ведущих производителей стальных опор ЛЭП и других металлоконструкций для энергетической и нефтегазовой отраслей. Предприятие выполняет полный цикл работ – от проектирования до выпуска и горячего цинкования готовых конструкций. С июня 2013 года Антропенко возглавлял совет директоров АО «Омский электромеханический завод».
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
34022 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— омичка
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии