Гороскоп на 17 июня 2024 года

В руках (сердце, чувствах, мозгах) – мини-ядерный реактор. Из него можно извлечь, например, тепло для обогрева, а можно – отраву для себя и окружающей среды.

140016 июня 2024

Считайте не беды свои, а благословения.

Луна в Скорпионе с 09:37 по мск. Беспокойная скорпионья Луна – это огромный энергетический потенциал, особенно если правильно его использовать. В руках (сердце, чувствах, мозгах) – мини-ядерный реактор. Из него можно извлечь, например, тепло для обогрева, а можно – отраву для себя и окружающей среды. Луна в растрепанных чувствах весь день, и качает ее эмоционально из стороны в сторону с переменным успехом.

1

Тем более, что и Меркурий, и Венера переходят в знак Рака. И квадратятся Нептуном. Интересно станет заниматься семьей, устанавливать более глубокую эмоциональную связь с близкими, душевно общаться с родными людьми. Проявление чувств вряд ли будет ярким и страстным, старомодное ухаживание гораздо в большем приоритете. Кстати, домосед Рак - тот еще путешественник на самом деле. Любит он это дело: изучать разные страны и культуры. Так что интерес к поездкам и отдыху традиционно тоже повышен, особенно туда, где много воды. Рак все же.

А сегодня это соединение бьется Нептуном. Уменьшая ощущение реальности. Делая тонкой преграду между Небушком и человеком. Слишком тонкой – до слияния с полем, искажающим у многих реальность. Отсюда рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей и чувств. Главное – проверять всю информацию, потому что информационное пространство искажено. Возможна путаница в финансах, а также заблуждения насчет реалистичности проектов. Лгуны, мошенники и сплетники выходят на тропу войны.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

811105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

642103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

87631 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

78309 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх