Гороскоп на 20 июня 2024 года

Не день, а возможные сплошные недоразумения и расстройства. 

143219 июня 2024

Беспощадный к фактам, я никогда не мог устоять перед обаянием обещаний, хотя какой от них прок лично мне — неведомо.

 (Макс Фрай).

1

Луна в Стрельце. Обычно заинтересовывает человека расширять сферу деятельности и круг интересов, дает тягу к изучению религий, поэтому при Луне в Стрельце религиозные люди бывают более терпимыми к представителям других религиозных конфессий. А также заставляет интересоваться чем-то новым.

Но именно сегодня все новое необходимо тщательно проверять. Не день, а возможные сплошные недоразумения и расстройства. Нептун квадратит Солнце, а Сатурн – Луну. А это – всякого рода трудности и препятствия. Крокодил не ловится, не растет кокос. Вероятны физические недомогания, и при этом трудности с установлением диагноза. Холодность, непонимание и обманы со стороны окружающих.

Раненое Солнце перед полуночью переходит в знак Рака. Колесо года в очередной раз повернулось. Лита наступает. Дни расцвета природы. Все четыре стихии уравновешены в это мистическое время. И самый период загадывать желания и проводить практики – на прирост, на любовь и брак, на рождение детей и хороший урожай. Но нужно помнить, что открыты в это время двери между мирами, магией полны леса и поля. И осторожней следует быть, находясь на природе. И конечно – бережно себя с ней вести.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

1072204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

164326 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

108222 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

166023 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх