
Гороскоп на 24 июня 2024 года
Интересные люди могут встречаться на жизненном пути (надо брать).
145323 июня 2024
А потом я сам стал ветром и узнал, что чувствует ветер, когда несется над пустошью, пригибая к земле ломкие стебли сухой травы, — только я, пожалуй, никогда не смогу описать эти ощущения: люди не потрудились придумать слова, пригодные для такого рода репортажа.
(Макс Фрай).
1Луна в Водолее с 09:15 по мск. Умеет создать необычную обстановку неожиданностей и сюрпризов, но не всегда со знаком «плюс». Рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты живут своей жизнью. Также проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности, к астрологии, эзотерике. Интересные люди могут встречаться на жизненном пути (надо брать). Полезно заниматься самообразованием.
День довольно энергичный и насыщен взрывными, но очень работоспособными аспектами до 18 по мск. Если с утра не уходить в эмоции и агрессивность-вспыльчивость, то можно начать серьезно погружаться в дела, особенно те, что касаются финансов и ресурсов как таковых, наведения порядка и отстаивания своих личных границ. Также актуальными обещают быть вопросы безопасности. Высока вероятность аварий, взрывов, травм.
После 11 и до 18 по мск ситуация улучшается: позитивный аспект Луна\Юпитер благоприятствует любой деловой активности. Участие в культурных и религиозных мероприятиях также подарит весьма позитивные эмоции. Общение с друзьями и единомышленниками тоже приветствуется. Хорошее время для переговоров и встреч. А после 18 по мск снова-здорово: квадрат Луны с Марсом и Ураном не обещает спокойствия и гармонии в общении с окружающим понедельником-ночью вторника. Вечер желательно провести без авантюр и приключений: по возможности, конечно, потому что пятую точку организма будет припекать.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
67924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
670815 мая 2026
3264209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
380827 апреля 2026
— Психолог
— Психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии