
Гороскоп на 28 июня 2024 года
День наполнен высоким зарядом энергии, и чтобы она не расплющила, конечно, желательно быть занятыми.
158227 июня 2024
Быть живым человеком в большинстве случаев очень больно, – почти сердито говорит Макс. – В каком-то смысле живой – это и есть раненый. Можно быть великим колдуном, а можно – невежественным фермером, один хрен, обоим примерно одинаково больно.
(Макс Фрай).
1Утро туманное, сонливое и ленивое обещается. С непонятным каким-то состоянием. Размытым, нечетким, возможно – творческим и\или печальным. Соединение Луна\Нептун в Рыбах таким образом может запутывать разные обстоятельства. Желательно не давать себя сбивать с толку. Луна в Овне с 11:52 по мск. И сразу жизнь понесется стремительным домкратом. День наполнен высоким зарядом энергии, и чтобы она не расплющила, конечно, желательно быть занятыми: любая деятельность – способ грамотно ее расходовать. Проблемы сейчас решаются волевыми действиями, с разбега, без лишней рефлексии. Задача - избегать явного проявления эгоизма, ссор и насилия над волей другого человека. В основном так: настраиваться нужно на сотрудничество и понимание интересов окружающих. И не наскакивать на них, если нужно добиться внятных результатов.
Секстили Венера\Марс и Меркурий\Уран конкретно намекают на то, что в ближайшие дни горячие сердца и горячие головы вряд ли остудятся. Смысла нет: эти аспекты возможностей обещают тормошить и трясти. По темам взаимоотношений, финансов, новых проектов, получения результатов. Инсайты буквально взрываются в голове, не теряем их, записываем. А также не теряемся сами: знакомимся, общаемся, устанавливаем дружеские и деловые отношения. Всю первую половину июля Венера чертовски романтична и горяча. А Марс – непредсказуем. Идет на соединение с Ураном. Особенно мужчины обещают удивлять на каждом шагу. Хорошо бы – чтобы приятно.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 29 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 173 человека
Самое читаемое
Экс-директор Омского цирка полностью оправдана Куйбышевским райсудом
727412 августа 2025
Гороскоп на 13 августа 2025 года
52812 августа 2025
Гороскоп на 15 августа 2025 года
51414 августа 2025
Выбор редакции
728108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
93305 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
751402 августа 2025
— Путешественница на пенсии
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— попутчица
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии