Гороскоп на 2 июля 2024 года

Погнали самопрезентоваться!

164701 июля 2024

Для новой судьбы нужны новые мозги.

Луна в Тельце до 18:50 по мск. Время, поднимающее вопросы красоты и здоровья. Косметологи, салоны красоты и магазины с лечебной и декоративной косметикой ждут нас. Вопросы питания тоже привлекают внимание. Голодать в это время нежелательно, можно кушать по чуть-чуть всего, что хочется, иначе депрессии не миновать: Венере нельзя отказывать, отомстит ухудшением настроения, а следовательно, и самочувствия. Горло и все, что есть на нем и в нем, следует особо поберечь.

1

Тем не менее, сегодня может ощущаться повышенная возбудимость, нервозность, состояние беспокойства. Пользование электроприборами и электроникой может представлять проблемы. Повышен и риск травматизма, а также всяких ЧП, ДТП и прочих случайностей. Но наркоз обещан тоже, Нептуна и его влияния на Небушке много, обещает быстро сглаживаться любая неприятность. В 18:50 по мск Луна уже в Близнецах, это период интенсивного общения, обмена информацией, поездок, работы с документами, торговли, легкомысленных романов и стремительных знакомств. Суета сует, так сказать. Возрастает сила слов.

Меркурий, управитель близнецовской Луны, переходит в знак Льва до 26 июля. И объявляет время громких заявлений. Меркурий – мозги. Лев – творчество, талант, самовыражение. Погнали самопрезентоваться! Мыслить широко и ставить перед собой крупные задачи приветствуется. Болтать языком почем зря и красоваться пустыми идеями не приветствуется. Но театральщины все равно будет много. Особенно в СМИ. Постановочных кампаний обещается больше обычного в политических акциях. Неплохо бы их применять в личных отношениях, особенно когда нужно завоевать внимание объекта. Или в творчестве любого рода. В бизнесе во главе угла – умение убеждать и зажигать.

Венера в трине с Сатурном. Для решения всех сложных и спорных вопросов в высоких политических и не очень кабинетах запускайте красивых и умных (образованных) женщин. Прямо вот чтобы эти два условия были непременно соблюдены. И тогда все получится. А вообще ближайшие пара дней хороша для серьезной оценки деловых и финансовых проблем и задач. А уж решать имущественные или хозяйственные проблемы - цены нет этому аспекту. Опять-таки – если назрело, нужно заниматься усовершенствованием внешности: лечить позвоночник, костную систему; проводить косметические процедуры. Заплатить долги и налоги, выполнить обещанное – тоже разумное решение.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

54018 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

85803 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

212927 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

205923 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх