Гороскоп на 4 августа 2024 года

Заглянуть в своё внутреннее пространство можно и нужно. Вспомнить о том, чем мы можем согреть этот мир.

147403 августа 2024

В жизни всегда есть место страху. А соответственно — и подвигу.

(Макс Фрай). 

1

Новолуние в 14:12 по мск в 13 градусе Льва: «Градус Юпитера. Градус астрологов. Градус гениальности, больших творческих способностей. Научный градус. Но при сильной земной космограмме может привести человека к крайней материалистичности. Дает большое упорство, особенно в практической деятельности». (Тэбоический календарь).

Но до этого времени 30 лунный день – Золотой Лебедь, который бывает не на каждую Луну, советует подвести итоги лунного месяца. Спокойно завершать дела, раздавать долги, очищать дом, работать с\над талисманами и камнями. Начинать новые дела и что-то резко менять в жизни не рекомендуется.

Лев – это Я, это сердце, это частичка Творца. И этот новый лунный месяц целиком посвящен раскрытию этого своего творческого и личностного потенциала. Светить всегда, светить везде – девиз августа. Заглянуть в своё внутреннее пространство можно и нужно. Вспомнить о том, чем мы можем согреть этот мир. Стать творцом своей собственной реальности. Чтобы полюбить кого-то, нужно сначала полюбить себя. И поверьте: полюбить себя есть за что у каждого. Вот и нужно об этом вспомнить в тревожном и ярком августе.

Осложняется новый месяц ретро-Меркурием. Который тормозит развитие нового. И вообще всё тормозит, что можно. Но благоволит возвращению к отложенным задачам и программам. Новые возможности, конечно, будут, но желательно их применить к уже созданному. И внедрять в уже действующее. А ещё Лев – это красота. Поэтому озаботиться темой красоты внешней и внутренней не помешает. К тому же, тема лидерских качеств тоже будет подниматься так или иначе. Это не значит, что нужно напялить на себя корону и загнуть пальцы типа «я король». Это значит – уверенно быть капитаном своей жизни.

Аспект Марс\Юпитер добавит силы и амбиций для достижения своих целей. Но, скорее всего, их придется применять для преодоления трудностей, причем серьезных. Сатурн уж постарается понаставить препятствий. Кому-то придется серьезно бороться  с болезнью (кости, зубы, сердце), кто-то - преодолевать чиновничьи преграды, кто-то реально попадет в тяжелый жизненный замес разной степени тяжести. Овнам и Весам особое предупреждение: не встревайте без необходимости в конфликты! Уран тоже внесет свою лепту в разные случайности и ситуации ЧП. Особенно для Тельцов, хотя всем достанется по большому счету.  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек

























Блог-пост

Юлия Захарова

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

82123 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1388201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

85916 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

2031105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх