
«Обустройство этой лечебницы проведено за счёт помощи неравнодушных омичей»
Мэр Омска Сергей Шелест прокомментировал в своем Телеграм-канале уже произошедшие и ожидаемые улучшения в муниципальном приюте для животных.
110319 августа 2024
- Обновлённый стационар открылся в муниципальном приюте для животных. Одновременно он может принять 24 собаки. Пропускная способность в месяц по оценкам специалистов составит порядка 50-60 особей.
Обустройство этой лечебницы проведено без бюджетных вложений, за счёт помощи неравнодушных омичей материалами и деньгами. Благодарен каждому, кто сделал свой вклад. Помещение, где разместился стационар, капитально отремонтировано, заменены окна, в порядок приведена входная группа.
1В ближайшее время количество «койко-мест» для собак, нуждающихся в ветеринарной помощи, увеличится. Сейчас необходимые работы ведутся ещё в одном, более просторном помещении муниципального приюта.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
136024 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
74722 июня 2026
867218 июня 2026
—
— омичка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии