Гороскоп на 6 сентября 2024 года

Следим за эмоциями однозначно, не даём их расшатывать, иначе быть проблемам со здоровьем.

103505 сентября 2024

Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке — осень, в планах — зима, в теле — весна, а душе, как всегда, не хватило лета.

(Р. Валиуллин).

1

Луна в Весах подчеркивает тему партнерских отношений, призывая к любезности и внимательному отношению друг к другу. По лунным энергиям день сегодня весьма неплох: период относительного взаимопонимания и взаимного учета интересов с близкими. Для встреч и общения с друзьями, приятными людьми, творческих изысканий, посещения культурных мероприятий день прекрасен. И для бизнес-общения, деловых встреч и переговоров – тоже. И главное – огромный терапевтический эффект оказывает красота. Впрочем, интеллектуальная деятельность тоже в приоритете.

Пробежаться по магазинам за покупками можно, если очень нужно: предметы красоты и искусства, приобретение модного гардероба, косметики и любых женских товаров вполне допускается. А вот с техникой и электроникой – вопрос. Квадрат Меркурий\Уран может и подпортить покупочку так или иначе. Также этот аспект обещает разные проблемы с уже имеющимися гаджетами. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными приборами, электроникой. И при вождении транспорта. Усиливается угроза аварий, ЧП, ДТП, травм, а также разных проблем у тех, у кого не в порядке в организме сердечно-сосудистая система.

Ну и соединение Венера\Кету тоже обеспечивает массу разных открытий — чудных и не очень. В плане кармических воздаяний из прошлого. Выражается обычно через отношения и финансы. Кстати: кому-то может и по-хорошему «прилететь» деньгами и всякими приятностями, не всё ж бедовать. Марс уже в знаке Зодиака Рак. И надолго. Потому что пойдет в ретро в декабре из знака Льва и снова заглянет в Рак подчистить хвосты. Здесь, в Раке, Марс уже не столько нападающий, сколько защитник. Его огонь ослаблен водой. Поэтому и наш энергетический потенциал сильно будет зависеть от эмоций и настроения. Следим за эмоциями однозначно, не даём их расшатывать, иначе быть проблемам со здоровьем. Так что защитный потенциал в любом случае усилен. И отступать при таком Марсе просто некуда, здесь сфера интересов – дом, семья и Родина. Так что не следует нападать без необходимости: отпор будет не просто жёстким, а очень жёстким. И упаси Боже затронуть родных и близких оппонента: разорвёт на кусочки и растопчет. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Марина Майорова

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

1070204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

164326 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

108122 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

165923 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх