Гороскоп на 22 сентября 2024 года

Первая половина воскресного дня – отличный период для всего важного и нужного, что планируется сделать сегодня.

116121 сентября 2024

Говорят, плохие времена становятся хорошими воспоминаниями.

(Фредерик Бегбедер).

1

Мабон, Осеннее равноденствие (15:43 по мск). Колесо года поворачивается вновь, это - время всё упорядочивать, собирать урожай (во всех сферах жизни) и готовиться к самому тёмному времени года. Которое очень тяжело пережить, если нет друзей, близких людей или родных. Солнце в Весах – период, когда нужно уделить внимание как раз теме своего окружения. А значит – держать баланс и равновесие в отношениях. Закон и справедливость – тоже тема Весов. Поэтому решать накопившиеся юридические вопросы приветствуется, пока стремление к мирным договорённостям высоко. Как и вопросы красоты и стиля: культурные и эстетические запросы повышены в такое время.

Луна в Тельце до 13:24 по мск. И в отличных аспектах с планетами. Первая половина воскресного дня – отличный период для всего важного и нужного, что планируется сделать сегодня. Середина дня уже может быть мрачна, печальна и огорчительна: Луна переходит в знак Близнецов в 13:24 по мск и вечером уже ощутимо идёт на конфликт с Сатурном. Неприятности, ссоры и проблемы с техникой-гаджетами-за рулём вполне себе могут иметь место быть на каждом шагу. И здоровьице грозит подкачать. Не своё, так близких пожилых людей, детей и животинок. Выход – окунуться в работу, важные дела или телесное напряжение в виде работы-спорта-секса. Плутон задевает и Солнце, и Венеру. Вероятны обострения проблем с финансами, в личных отношениях (из-за перенапряжения чувств и эротических желаний), ревность, травмы. И увы – тема смерти явно обозначена тоже. Как и тема магии: не суйтесь лишний раз к ведьмам, тем более с критикой.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

20 мая

Сделаем по красоте?

Сделаем по красоте?

26307 мая 2025

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

73728 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 10 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 161 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1853206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

206225 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

113572208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1139104 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

11184129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх