Гороскоп на 11 декабря 2024 года

Выплеснуть кипучую энергию на завершение дел весьма рекомендуется.

102410 декабря 2024

Жить нужно со вкусом. В декабре актуален мандариновый. (с)

Луна в Овне и «холостая» до 18:55 по мск. Решения в такой период обычно принимаются поспешно, импульсивность – главное определение текущей ситуации. Но, учитывая Луну «без курса» (непродуктивную для новых начинаний) и ретро-планетность Меркурия и Марса, силы и энергию желательно направлять на завершение дел. Хотя руки-ноги просто чесаться будут от напряжения – срочно нужно куда-то бежать и что-то делать. Хорошее время для продолжения ремонта, любой физической нагрузки, требующей применения силы. И для физических спортивных нагрузок. Но умеренных. Потому что неумеренные грозят привести к проблемам со здоровьем, особенно во второй половине дня. Выплеснуть кипучую энергию на завершение дел весьма рекомендуется. А она сегодня прямо рвётся наружу, при Луне в Овне и так огонь-огонь, а при Луне в Тельце с 18:55 по мск и рада бы быть спокойной — это её обычное состояние, да аспекты не дадут. Не успевает Ночное светило заплыть в Тельца, как втягивается в конфликт Венера\Плутон оппозиция Марс, и это не есть хорошо. Буря какая-то разразится, к слову. А именно: катаклизмы, аварии, финансовый переполох, обострение военных действий, разрушения не заставят себя ждать, к сожалению. Тем, у кого срезонирует с натальной картой, однозначно не повезёт. Всем остальным тоже не рекомендуется лезть в горячие ситуации, точки и самим себе создавать проблемы. В общем, один из неудачных дней месяца.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 8 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

77926 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

43822 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

109623 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1626201 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх