
Главная Взгляд Сергей Шелест: «Компания «СтройТраст» не организовала уборку моста им. 60-летия ВЛКСМ прошедшей ночью»
Сергей Шелест: «Компания «СтройТраст» не организовала уборку моста им. 60-летия ВЛКСМ прошедшей ночью»
Мэр Омска в своем Телеграм-канале был вынужден констатировать, что первое полное перекрытие моста у Телецентра сделали зря.
134826 декабря 2024
- Компания «СтройТраст» не организовала уборку моста им. 60-летия ВЛКСМ прошедшей ночью, несмотря на подписанное распоряжение о перекрытии движения. Со своей стороны произвели все необходимые мероприятия, в том числе уведомление оперативных служб.
Дал поручение департаменту строительства применить к подрядчику штрафные санкции, как это прописано в муниципальном контракте. На сегодняшний день на «СтройТраст» уже наложено взысканий на сумму порядка 7 миллионов рублей.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 204 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2864101 марта 2026
3624105 февраля 2026
«ТОЛЬКО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ Я НЕДОСКАЗАЛ…» (Эскиз о легендарном Викторе Мальчевском)
1248101 февраля 2026
— омичка
— Коуч, психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии