
Гороскоп на 11 марта 2025 года
У кого-то на глазах разобьются розовые очки. Обычно это больно. Но лечебно.
89010 марта 2025
Знал бы дхарму — жил бы в Лхасе. (с)
Луна во Льве. Это про творчество. А еще – про огонь. Внутренний мир вытаскивается наружу, и очень хочется им посиять, поблестеть, активно выразить. Потребность в самовыражении высока. Его можно проявить как угодно и где угодно. В том числе отличными получаются спортивные мероприятия, походы в кино и театр, прогулки в общественных местах и посещение ресторанов. Кстати, типично «львиная» тема – отдых и развлечения. Время любить себя в том числе.
1И ух же как Уран сегодня взбаламутит всё это! Квадрат Луна\Уран – это когда от великого до смешного (и до печального) один шаг. Повышенная возбуждённость, нервозность, эмоциональная неуравновешенность тоже имеют значение и могут сыграть злую роль: отсюда все косяки — от ДТП до травм. И очень многое, увы, зависит просто от случайностей (которые есть неосознанная закономерность). Сегодня очень не рекомендуется выяснение отношений с друзьями, коллегами и дорогими сердцу людьми. Результатом могут стать ссоры и расставания. Шопинг – вообще игра в рулетку. Но Уран такой Уран: инсайты, озарения тоже вероятны. Главное – не бросаться их сразу же и реализовывать. У кого-то на глазах разобьются розовые очки. Обычно это больно. Но лечебно.
Но соединения Меркурий\Венера и Солнце\Сатурн дают миру шанс однозначно. Это и умение грамотно и красиво подать себя, договариваться и очаровывать. Правда, Меркурий с Венерой нынче овновские, огненные и дерзкие, но тем сильнее работает магия слова и улыбок в общении. Ну а Солнце\Сатурн в Рыбах дарят осторожность, скрытность и умение уходить в глубину при первых признаках опасности. Желательно прислушиваться к пожилым опытным людям, к крепким профессионалам и мастерам своего дела. Они чётко держат стержень и опору, которая сейчас может быть размыта.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 6 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 157 человек
Самое читаемое
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 13.03.2025
409313 марта 2025
Гороскоп на 10 марта 2025 года
96609 марта 2025
Гороскоп на 11 марта 2025 года
89110 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
10321405 марта 2025
— директор правового холдинга «Закон»
— журналистка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии