Гороскоп на 31 марта 2025 года

В такое время легче наводить порядок в вещах, искать источники дохода, разумно тратить деньги.

131430 марта 2025
Гороскоп на 31 марта 2025 года

— Романтики сочиняют сказки, а циники – анекдоты.
— А отъявленные циники?
— Законопроекты. (с)

Луна в Тельце. А Телец помогает в любых земных делах. А также - в отдыхе, и особенно – в ленивом. Но он же и работяжка, если ему это нужно или выгодно. Так и записываем на чистом листе – в такое время легче наводить порядок в вещах, искать источники дохода, разумно тратить деньги. Стоит задуматься и о состоянии своего тела, поискать способы приведения себя в нормальную физическую форму.

1

Тем более, что и день такой – переходный из марта в апрель. В том числе по Луне: она отыгрывает к утру негативный аспект с Плутоном. Увы, всякое печальное в ночь на понедельник вероятно, от обстрелов разных до крупных аварий и катастроф. Но дальше в течение дня Луна свободно плывёт по Тельцу, собираясь с мыслями и силами для предстоящих апрельских ситуаций. А они, кстати, и неплохие прямо намечаются. Стрессовые, конечно, как без этого, но ведь стрессы тоже могут быть позитивными.

Вот и бисекстиль Марс\Сатурн\Уран подчалил. Все эти планеты так себе в смысле радости и счастья. Но в этом случае, хотя бы при участии Кармического узла, интересны по последствиям и очень настраивают на новые свершения и подвиги. Которые будут тормозить ретро-Меркурий и ретро-Венера. Которые, в свою очередь, потребуют разобраться сначала с зависшими вопросами, а потом уже стартовать с новыми планами. Также вполне себе гармонично может вписаться что-то новое в жизнь при условии учёта старых программ. Их дорабатывать самое время. Подчищать, удалять, восстанавливать, дополнять. И так далее. Например, бывшие косяками прут, пардон за французский – вот и стоит озадачиться, сразу ли их в бан или дать немного помучиться)).

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 7 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

76126 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

43522 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

109223 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1621201 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх