Гороскоп на 10 апреля 2025 года

Бережём нервы и направляем внимание на решение собственных вопросов.

118609 апреля 2025
 Гороскоп на 10 апреля 2025 года

Луна в Деве. Время всматриваться в детали, составлять четкие планы, мыслить рационально. Плюсы лунных энергий Девы: трудолюбие, серьезность, стремление к порядку и чистоте, служение и помощь людям. Минусы – излишняя критичность, в том числе по отношению к собственной персоне, занудливость, завышенные требования к жизни и людям.

Неспокойно синее небо сегодня: Луна конфликтует с ретро-Венерой в течение дня, а это неуравновешенность чувств, обидчивость, претензии к окружающим. Однозначно нежелательно шопинговать, выяснять отношения, злоупотреблять излишествами разными нехорошими. Опять же, вечер вообще включит эмоциональные качели на полную катушку. Когда от печали до радости и наоборот – даже не минута, а секунда. Бережём нервы и направляем внимание на решение собственных вопросов.

1

Хорошее время для уборки, чистки помещений и вообще окружающего пространства вокруг себя. Для анализа дальнейших действий. Так же, пока Венера в соединении с Сатурном, могут одолевать мрачные мысли, пессимистические настроения, страхи и беспокойства о финансовом состоянии, проблемы с женским здоровьем. Но и мозги мыслят критично: а это шанс посмотреть без розовых очков на текущую ситуацию. И определить слабые места. Расчётливость преобладает над чувствами, и это где-то даже полезно. Погрузиться в работу с головой будет неплохо в ближайшие дни. 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 7 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Минаева

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»

Юлия Захарова

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

75726 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

43422 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

109123 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1618201 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх